#143333
На днях одолела ностальгия, и решил посмотреть "Гостья из будущего". Читал до этого про ляпы в фильме, типа одинаковых номеров на летающих аппаратах. На такую ерунду внимания не обращаю, а тут только начал смотреть, и сразу впал в ступор. Действия происходят в Москве 13 апреля 1984 года. Дети ходят на улице без курток. Ну ладно, может, так резко потеплело тогда. Но огромные зеленые листья на деревьях — это уже перебор! 13 апреля! Но и это ещё не оказалось пределом! Окончательно добил появившийся в кадре тополиный пух!
87
464
Комментарии
Аноним3262192
Зануда. Выключи кино, иди смотри новости на 1-ом, там все хорошо.
10 октября 2020 в 21:02
+98
Аноним3331885
Никогда не понимала этого поиска ляпов. Ну разве что откровенно тупых, в исторических фильмах: там по определению должна быть хоть какая-то точность. А так... Всегда следила за сюжетом и ни разу не заметила таких мелочей, как куртка не того цвета и так далее. Все же в курсе, что мы смотрим фильм, а не реалити-шоу.
10 октября 2020 в 21:04
+84
Аноним3038860
Внуку было 2,5 года, говорил он ещё плохо, я приехала к дочери в гости. Она на радостях решила в период моего пребывания у них заняться собой, и радостно бегала по салонам/тц. Играем с внуком, он ищет что- то и повторяет «милофон», я подумала, что смотрел «гостья из будущего» и решил со мной поиграть в космических пиратов и в поисках милофона. Бабушка, как идиотка изображала пирата, а внук был Колей Герасимовым. Довела внука до истерики, он не понимал, что я от него хочу, все время повторял «милофон!», пришлось звонить дочери. Оказалось, что он просил микрофон! Он очень любить петь детские песни в караоке. Бедный ребенок😀 и тупая бабушка 😀Я ещё тогда удивилась тому, что внуку, такому маленькому показали этот фильм, и ему настолько понравилось,что он перенёс это в свои игры.
10 октября 2020 в 21:36
+79
Аноним3197528
У брата день рождения 4 апреля. Прекрасно помню что была мелкая, и мы сидели на улице перед домом в футболках и жарило солнце. А потом с каждым годом снег сходил всё позднее, всё холоднее... итого в мае теперь в осенних пальто хожу, блять🥺 а сейчас октябрь и +10, раньше в это время уже снег мог похреначить, а теперь хорошо если хоть в декабре снег будет. Глобальное потепление, мать его ети, всё попередвинулось🥺
10 октября 2020 в 21:19
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!