#143354
Работаю судебным приставом. Очень люблю звонить должникам в их дни рождения, сначала поздравлять, а потом спрашивать, как и когда погашать долги собираются!)))
187
486
Комментарии
Аноним3447401
Комментаторы, вы на автора не наезжайте. Вам видимо не были должны никогда. Отец в своё время выгнал нас с мамой зимой потому, что нашёл себе бабу, а мы ему мешали. И через время чтобы хоть как-то сводить концы с концами мы подали на алименты. Он платил сколько вздумается. Бывало 150 гривен даст на месяц, бывало ничего. Так вот за года задолжал он очень большую сумму. Потому что платить надо было по закону больше. И вот решение суда что он должен все выплатить, но он морозится во всю. Судебный пристав, девушка, и вызывала его и разговаривала с ним, а толку было ноль. Он ей улыбался, а потом звонил мне или маме и говорил чтоб мы смотрели по сторонам, а то кирпич на голову может ненароком упасть. Короче долго длилась эта история, пока пристав не выставила его машину в розыск за долги. (А к слову он водитель по профессии) И вот в какой-то момент его ловят на нарушении, пробивают номера машины и выясняется что он злостный неплательщик. Как он извивался...и взятку давал ДПСникам, и приставу звонил и орал в трубку самые гнусные слова, материл, угрожал и все это было ещё к тому же ночью. Короче отдал он все до копеечки, но пообещал моей маме что «она сдохнет как кобыла, а дочь-скотина получит волчий билет в жизнь» И вот после такой истории, как вы думаете, судебные приставы очень плохие люди как вы описали? Я благодарна той девушке что она выполнила свою работу на все 100%. Потому, что бывают такие люди как мой отец. И таким не грех и на днюху позвонить и спросить когда долг отдавать будешь.
11 октября 2020 в 11:04
+335
Аноним3466899
Комментаторы видимо разделились на 3 категории - должники, которые хуесосят автора, те, кому должны - "молодец, так им и надо" 🤣 и те, кто ничего не должен и кому не должны - "ахаха, пристав тролль"
11 октября 2020 в 10:49
+95
Аноним3197528
Ну а что, логично. На днюхи часто деньги дарят, иди погашай😅
11 октября 2020 в 10:41
+80
Аноним2277842
Ппц автора засрали, как последнего садиста. А я считаю, все верно. В др хоть есть шанс, что трубку снимут. Да и почему должники сразу стали несчастными жертвами? Они сами поставили себя в такое положение. Многие не платят долги не потому, что не могут, а потому, что не хочется расставаться с деньгами. Так и бегают пол жизни, как крысы, вот же несчастные, давайте все их пожалеем!
11 октября 2020 в 10:53
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!