#143361
Я молодой человек, мне 25 лет, у меня проблемы со здоровьем: я не могу ходить. Постоянно сижу дома. Если выйти из дома, то я не смогу куда-либо пойти, так как всюду препятствия (элементарные бордюры), человеку на инвалидной коляске передвигаться по улицам невозможно, не говоря уж про доступ в большинство заведений. У меня высшее образование, но нигде не работаю, пока не нашёл для себя любимое дело, да и родители могут позволить мне не работать, обеспечивая материально. Живу в хорошей квартире. Очень хочу встретить девушку, которая меня полюбит таким, какой я есть. Сам очень хочу любить кого-то, создать семью, хочу детей. Общался и общаюсь со многими девушками, в общении им очень интересен, общаться со мной хотят, но не более. Никто не хочет большего, никто не хочет настоящих отношений со мной. А я очень хочу любить и быть любимым, любить по-настоящему, хочу одну единственную! Хочу, чтобы кто-то осветлил мою жизнь, дал надежду, подарил интерес к жизни. Общаюсь и с каждым разом всё больше убеждаюсь, что никому я такой не нужен.
292
531
Комментарии
Аноним2759533
Я уже тут рассказывала историю, но сейчас она очень в тему, поэтому сорян, но повторюсь. У меня есть сосед. Он инвалид. Точно не знаю, какое заболевание, но он плохо ходит, типа как при ДЦП и тело покрыто болячками типа экземы. Он вполне симпатичный, грамотный, две вышки, но женщины нет, а он, примерно, как автор, мечтает о большой и чистой любви. Однажды мы с ним беседовали и я ему предложила поискать девушку среди инвалидов.... Знаете, лучше б я этого не говорила. Ибо выслушала гневную тираду о том, что я такая сякая и считаю его недостойным обычной женщины. Но меня сбить с толку сложно и я спросила у него - почему обычная женщина, без проблем со здоровьем должна его полюбить, если даже он, со своими проблемами не готов на девушку-инвалида? Перестал со мной даже здороваться🤷🏻‍♀️
11 октября 2020 в 13:14
+408
Аноним3322286
Так ищи среди своих. Если бы такой ухажёр пытался добиваться моей здоровой дочери, я была бы против. Дружить - на здоровье, ничего не имею против. Но связать жизнь и рожать детей - нет. Извини, но се ля ви, она несправедлива.
11 октября 2020 в 13:03
+119
Аноним3483072
И вообще, хватит ныть. Никому не нужен-да, никто не станет связываться с инвалидом, все хотят здорового мужа, который будет им опорой. А тут что-отучился, сижу на шее у родителей, меня никто не любит, работа мне никакая не нравится.. Тут даже не в коляске дело, ты сам по себе никому такой не интересен
11 октября 2020 в 13:07
+112
Аноним2363589
Вот несмотря на все описание в секрет, автор у меня вызвал негативные эмоции
11 октября 2020 в 13:02
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!