#143362
В моей голове осталось одно очень яркое воспоминание о бывшей любви. Однажды мы гуляли в центре, было поздно, и я спешила домой, а он захотел картошки фри из Мака. Я говорю, мол, иди, а я спущусь в метро и домой поеду. Мы и попрощались. Еду на эскалаторе, но вдруг сзади он резко обнимает меня и говорит: "Ты думала, что я променяю ещё хоть пять минут с тобой на картошку?" Было забавно. Сегодня была в Маке, взяла картошку и резко начала рыдать. Всего лишь картошка, а сколько боли в одну минуту ко мне вернулось.
102
677
Комментарии
Аноним3463245
Такой добрый секрет, что даже не хочется читать комментарии к нему. Романтика - это прекрасно. Маленькие крупицы счастья, которые мы приносим через года. Стараюсь оставлять в памяти о человеке только прекрасное.
11 октября 2020 в 13:25
+196
Аноним3127012
Была беременная муж купил три Биг мака, картошку и ещё что то. Ну я один Биг мак съела, а второй оставила на потом,ночью просыпаюсь нет Биг мака! Муж съел! Как я ревела, всхлипывала,сопли размазывала! Муж испугался, уже хотел в ночи за бежать за Биг маком! Такая истерика была, сейчас вспоминаю самой жутко)) Гормоны, блин! А тогда не до смеха было. Сейчас понимаю, что беременные истерики совсем не шутки, далеко не шутки!
11 октября 2020 в 13:42
+86
Аноним2581455
наверное, у каждого есть такие моменты, вызывающие светлую грусть. у меня каждый раз сердечко сжимается, когда езжу на трамвае или вижу колу в стекле. тоже связано с ситуациями из прошлого, которые глубоко тронули мою чёрную душонку и напоминают о людях, с которыми больше не поддерживаем контакт. но, как говорится, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было. в Вашей жизни будет ещё много-много счастливых трогательных и трепетных моментов, не грустите (;
11 октября 2020 в 13:24
+51
Аноним3480786
В Ташкенте пошла с знакомым мальчиком в кино.По дороге встретили бабушку, продавала вкуснющие лепешки с начинкой.Съела на ходу, вернулась к ней) В конце концов, парень в кино пошел сам, а я села возле бабушки,умяла штук 10 лепешек и была абсолютно счастлива За полгода в Средней Азии поправилась на 23кг, с 42 до 65))
11 октября 2020 в 13:27
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!