#143381
Я человек флегматичный, но одно меня неимоверно бесит… Когда на кассе люди с полными тележками просто топчутся на месте, пока их товары пробивают, и только потом начинают искать дисконтные/банковские карты, наличные и так далее. И уже после этого собирают все свои покупки. Да складывай ты своё барахло обратно в телегу, пока кассир пробивает твои покупки! Достань кошелёк заранее, в конце концов! За тобой тоже люди стоят, ты всех задерживаешь!
207
639
Комментарии
Аноним3492728
Я по ходу один спокойный на кассе. Ну посижу в телефоне,ну надо человеку ещё что-то - подожду. Смысл психовать,если ты это не можешь изменить? Да и нервничать из за каждого пустяка - пффф. Ерунда какая то.
11 октября 2020 в 19:47
+153
Аноним3416261
Недавно в супермаркете семья пробила полный вагон и маленькую тележку продуктов, собрали все и тут дамочка вспоминает, что у нее, оказывается, купон на скидку! Начинает сокрушаться, ах боже мой, как так, на такую сумму пробила и скидку пропустила, что же делать...какие у вас варианты решения данной проблемы, уважаемый кассир...? Кассир, молодой парнишка, очень любезный, ей начинает объяснять, что вариант один-единственный: перебить абсолютно всё заново. Муж дамочки в шоке, мы с мужем, стоящие за ними - тоже! Я думаю, ну нет, этого я не допущу и только начала готовиться к наступлению, как муж дамы сказал ей: "Нет, мы не будем перебивать все это заново!" Уффф...
11 октября 2020 в 19:51
+76
Аноним3483785
И хорошо, если при этом оплата покупок картой 🙈 А то начнут свой налик вонючий доставать, да копейку нужную искать, шоб сдачу ровно дали. В такие моменты мне хочется, чтобы они самовоспламенились.
11 октября 2020 в 19:42
+50
Аноним3264982
А меня всегда восхищает, когда на кассе забрав карту и сдачу, люди начинают неторопливо и невозмутимо раскладывать это дело в кошельке. В спину дышат следующие, а знай себе деловито сортируют купюры и монеты. Зато в кошельке идеальный порядок
11 октября 2020 в 19:48
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!