#143411
Ох, уж этот век инстаграмма! Одна знакомая чуть ли не с дня зачатия стала вести инсту своему ребёнку — и как все проходило, как им предлагали аборт (ребёнок по итогу родился глубоким инвалидом), как им второй раз предложили аборт, как она лежала в одной больнице, потом во второй, какие врачи хреновые — не хотят лечить... Везде фото качественные и не скажешь, что чадо инвалид. В 4 месяца ребёнок умирает — вот тут самое интересное — многобуквенные посты о том как ей плохо, больно. Но! Фото! Цветы на фоне гроба, ребёнок в гробе и самое жуткое — фото лица только что умершего ребёнка в черно-белом фильтре. Мамаша себя считает адекватной.
196
783
Комментарии
Аноним3187132
блять, а потом миллион фондов собирающие с миру по нитке на операции, для таких героинь, которым предлагали прервать беременность по обоснованным причинам... я может и жестокая, но эти больные (серьезными заболеваниями) выжившие дети портят генофонд следующих поколений, и жизнь у них тяжёлая... не понимаю зачем. да, есть исключения когда врачи прогнозировали патологии, но родился ребёнок здоровым, и это все же редкость.
12 октября 2020 в 12:23
+366
Аноним3168482
Блин, люди так про аборт рассуждают, как будто это пописать сходить. Если вы в любой непонятной ситуации готовы сделать аборт - молодцы, флаг вам в руки. А представьте, если это сложная беременность, долгожданный ребёнок, а тут врач говорит, что плод с патологией и надо делать аборт. Что, думаете, каждая женщина скажет: «а, да без проблем, говно вопрос!». Нет! Плюс всегда есть шанс, что врач ошибся, и огромный соблазн поверить, что это действительно ошибка. Маме моей лучшей подруги настойчиво предлагали сделать аборт несколько раз за беременность. Она упорно отказывалась. И слава богу, иначе не было бы у меня сейчас подруги, кстати абсолютно здоровой
12 октября 2020 в 12:39
+58
Аноним2523786
А все смотрят и осуждают. Но смотрят.
12 октября 2020 в 12:21
+56
Аноним84722
Я помогаю больным детям, НО. Только тем, у кого родители до родов знать о проблеме не могли и тем, кто после лечения с большой вероятностью будет здоровым, а не овощем. И об этом знают в некоторых фондах, но все равно кидают мне детей вот вчера кинули с болезнью Канавана. Я почитала исследования - дети, которые получали уже терапию жили дольше, да, но функции не восстанавливались толком и смысла в терапии, которая только продлевает мучения я не вижу. А родители в своем сборе на огромнейшую сумму молчат о том, что результаты были такими. Я и родителей понимаю, которые хватаются за каждую соломинку, но блин, хочется чтобы деньги, которые я заработала пошли на что-то хорошее, а не на продление мучений ребенка и его родственников.
12 октября 2020 в 12:51
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!