#143423
Моя племянница в 10 лет решила спросить, откуда берутся дети. Мама решила не юлить и рассказать ей правду. Папа сказал, что принимать участие не будет, просто посидит рядом. Рассказывала и показывала племяшке всё по детской энциклопедии. С каждой новой картинкой у нее глаза всё больше, и в них такой страх... И когда рассказ закончился, диалог: – Мам, а что, по-другому нельзя? – Нет, доченька, нельзя! – Что, и папа так делал? – Да, и папа так делал! Папа в этот момент покраснел, вжал плечи и смылся.
140
679
Комментарии
Аноним2046085
Мне нравится, что подход был научный. Без капуст, зайчиков и прочих аистов во главе с зоопарком и сильной любовью мамы с папой, от которой появился ребенок. Азы биологии - вещь очень полезная. Так держать)
12 октября 2020 в 16:23
+193
Аноним3464199
Анекдот в тему. Жена говорит мужу: «Пьер, скоро сыну исполнится 15, надо его просветить про половую жизнь. Расскажи хотя бы на примере бабочек». Муж соглашается и зовет сына: «Жан, помнишь, мы ходили на прошлой неделе в бордель? Так вот, у бабочек происходит то же самое!»😂😂😂
12 октября 2020 в 16:31
+169
Аноним3364124
После прослушивания песни группы «Звери» про то, как «выпускные кончатся минетом», невинно спросила у мамы, что такое минет. Мне было лет 13 и я была в курсе, но было очень интересно, что ответит мама. Мама ничего не ответила, с тех пор прошло уже много-много лет, больше к этой теме мы не возвращались. Я это к чему? К тому, что мне например жалко, что все свои знания о сексе я получала во дворе, из книг, из спид-инфо, но не от родителей. Не нужно делать из этой темы табу и избегать ее. Лучше, чем родители, не объяснит никто, доверительные отношения в дальнейшем могут уберечь детей от многих ошибок.
12 октября 2020 в 16:31
+106
Аноним955839
Мне в своё время родители даже о месячных не рассказывали, не то что о сексе. Просто в один день положили на стол "энциклопедию для девочек". Но ее, видимо, составлял человек, очень далёкий от педагогики, поэтому в свои девять лет я знала всё о биохимии беременности и менструального цикла, знала умные слова "половые гормоны, гипоталамус, гипофиз, зигота", знала, как происходит оплодотворение именно с научной точки зрения. Но! Там не было ни слова о том, как же конкретно это оплодотворение происходит технически. И о мужской анатомии тоже. Поэтому когда в 12 лет я прочла в какой-то медицинской книжке дома фразу "вынуть пенис из влагалища партнёрши", у меня реально случился инсайт размером со сверхновую 😂😂😂😂
12 октября 2020 в 16:46
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!