#143445
Я обладаю даром природного магнетизма. Серьезно. Не было ни одной девушки, которая бы мне отказала. Стоит мне поднять глаза, зацепить взглядом, и понеслось. Бывало даже, они бросали своих парней, встречаясь с ними по 5 лет. Уходили ко мне. Я ничего не могу с этим поделать. Я знаю все, что нравится девушкам. Без преувеличения. Знаю, что и когда нужно сказать, как посмотреть, поцеловать. Мои приятели всегда спрашивают совета. Самое эпичное в этой ситуации то, что я девушка.
148
563
Комментарии
Аноним3322286
Крч, автор однажды с подружкой пососалась, перед этим они на двоих аж целую 0.5 0хоты крепкой бахнули. Ну и понеслась... Я тебя люблю ты такая классная тырыпыры. То ли автора пары охоты ещё не отпустили, то ли она так впечатлилась, что стала роковой доньей жуаной похитительницей и знатоком женских сердец.
12 октября 2020 в 23:08
+176
Аноним2080473
Станиславский тут кое-что просил передать
12 октября 2020 в 23:03
+106
Аноним2681506
Я видать слишком скептична для таких секретов 😁 Вот прям все без исключения кидаются на автора, стоит только взглянуть, и чуть ли не небеса разверзаются 😆 Ну не могут все на свете иметь одинаковый вкус на людей (про ориентацию вообще молчу), ровно как и не могут все быть такими прогибаемыми😑 А то прям не девушка, а богиня-магнит из параллельной вселенной)))
12 октября 2020 в 23:11
+66
Аноним1257449
В молодости довелось переспать со своей подругой. Собрались женской компанией, выпили, расслабились и как-то оно само собой все получилось) Я к этому отнеслась, как к эксперименту и шалости. И вот недавно пишу этой подруге детства (она уже давно замужняя дама с детьми) и делюсь удачными снимками своей эротической фотосессии, типа, смотри, как я отожгла, сама от себя в шоке😇 Она подозрительно долго молчит и, наконец, выдаёт ответ «Все! Не шли мне больше фото, иначе я сменю ориентацию!». Такой ответ меня, мягко говоря, удивил... Я ожидала дружеский подкол и критику... Ещё через пару дней она мне звонит и под очевидным алкогольным градусом в крови мне признаётся «Я до сих пор помню тот поцелуй и твой рот...» и далее по тексту жаркие подробности и признания. Ох как я офигела! Я и не вспоминала тот вечер ни разу за всю жизнь, а человек на протяжении 15 лет помнил и не отказался бы от повтора с продолжением. Теперь я другими глазами смотрю на женщин. Мне они всегда нравились, в принципе. Но теперь во мне бурлит какая-то самоуверенность, что я точно смогу сделать все так, что меня будут помнить последующие 15 лет 😅🙃 Но на вселенский магнетизм не претендую, а вот после секрета прям пробирает любопытство испытать на себе «чары» автора)
12 октября 2020 в 23:51
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!