#143446
Четыре года строим во дворе горку. Всегда выходило человек 7 взрослых (одни и те же) с детьми, и под коньячок быстро накидывали детям горку. В этом году уже вышла одна. Двор окружен 6 домами. Строю уже неделю вместе с дочкой. Советчиков море, как сделать правильно. Но помощников нет, а кататься уже пытаются. И так БЕСЯТ те, кто, проходя мимо с детьми, говорят: "Скоро горку постоят, и будем кататься!" Я НЕ УСПЕВАЮ ЗАЛИТЬ ИЗ-ЗА ДЕБИЛОВ, КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ, КАК УЙДЕШЬ, ЛЕЗУТ И ЛОМАЮТ ЕЕ!
84
487
Комментарии
Аноним2590574
Автор, ну Вы как Сизиф, ей-Богу. Я понимаю, что хочется для ребёнка сделать, но стоит ли оно того? Можно сводить ребёнка на городскую горку, а не упахиваться как Мама Карло. Или у вас огромное количество свободного времени?
12 октября 2020 в 23:22
+177
Аноним3275401
Автор я вам скажу так, наше общество наглое, ленивое быдло, которое не ценит труд других людей.. я вычистил пруд на даче своими силами (друзья помогали), зарыбил его..как итог даже малька вылавливать не стеснялись, через пол года всё засрали.. Построил на своем придомовом участке стоянку для гостей которые ко мне на дачу приезжали в гости, в итоге все кому не лень бросали свои авто прям под мои ворота, когда просил не ставить авто на моей стоянке на моей земле, были конфликты.. Когда на своем участке построил детям детский городок и поставил на лето бассейн, в наше отсутствие со всего снт приходили играть дети и их родители, мой участок засрали, стекла набили, забор сломали.. И эти истории не все.. Теперь я не рвусь помогать окружающим в чем то..так что задумайтесь кто вас окружает, и стоит ли тратить свои силы в пустую..
13 октября 2020 в 02:42
+127
Аноним2523786
Чёто после первого предложения представилась монументальная горка, шириной с пирамиды и высотой с Эйфелеву. 4 года строят 😂
12 октября 2020 в 23:22
+51
Аноним3435585
Одно из самых тёплых воспоминаний детства- ледяная горка во дворе, построенная моим папой и дядей Колей. Нам лет по пять и мы с другом Пашкой летим со скоростью света через весь двор❤️ эх, где мой 89... уже ни Пашки нет, ни его отца дяди Коли. Да и двор уже не тот...
12 октября 2020 в 23:47
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!