#143451
Это было наше первое свидание. Гололёд, ледяной дождь, накат на дороге. Все было хорошо, пока я его не рассмешила. Поскользнулся и упал, сломал ногу. Вызвала ему скорую, сидим, я шучу, он ржет. Так и ехали на скорой в травму: я байки травлю, он гогочет. Он дома, в гипсе, я ему вожу сладости и веселю, мы дружим. Все хорошо, только вот через месяц пришёл на костылях с предложением, заржал, уронил кольцо... поскользнулся и сломал вторую ногу.
161
1 164
Комментарии
Аноним3411031
Надеюсь, автор, что вы таки дошли до ЗАГСа на своих двоих (точнее четырёх)) и всё у вас хорошо ❤️ А на злобные комментарии не обращайте внимания. Собрались тут важные писи, которые в жизни и мизинчиком о мебель не ударялись и обосрали мужика🤪
13 октября 2020 в 01:12
+263
Аноним1257449
А у вас не бывало такого, что человек очень нравится вам, настолько, что вы себя как умственно отсталый ведёте наедине с ним?)) Может, у мужчины автора реально от любви почва из-под ног уходит?) Я вот вчера такую херню сморозила на свидании, что второй день красная хожу) Начало истории уже рассказывала в подслушано и даже получила ценный совет от одной девушки, но мне уже никто не поможет 😂 Короче, делюсь позором. Познакомился со мной невероятно обаятельный ловелас. Я сразу поняла, он коллекцию хочет пополнить и в первый же вечер после ресторана набросился на меня, вынудив меня бежать в прямом смысле слова. Две недели продолжались его попытки заслужить мое доверие и очаровать на второе свидание. И он реально очаровывает. Договорились о нейтральном походе в кино) Приезжаю на встречу и с первой секунды снова попадаю в его облако невероятной энергетики. С железным лицом он выбирает последний ряд в укромном уголке зала 🙈На пятой минуте фильма мы уже начинаем своё кино, жарко целуемся, улетаем в свой космос... на 30 минуте, пристыженные взглядами окружающих, решаем все же разобраться в сюжете фильма, но его нежные руки и энергетика продолжают творить невероятные фокусы со мной. Я понимаю, что бой проигрываю, я плавлюсь и этот мужчина в перспективе опасен, я с ним ничего не решаю, я просто покоряюсь. И я поворачиваюсь к нему и шепчу на ушко «пойдём прямо сейчас переспим и разбежимся НАВСЕГДА» 😱Господи, какой стыд такое ляпнуть! Он улыбается в ответ «неееет, так не пойдёт!».
13 октября 2020 в 01:35
+90
Аноним3217190
Может быть я совсем не романтик, но какая-то не особо милая история :D Особенно предложение через месяц :D
13 октября 2020 в 01:02
+25
Аноним2695020
Такой хрупкий мужчина... Зато, к счастью, с чувством юмора всё отлично, а это важно!
13 октября 2020 в 01:05
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!