#143466
Мне 20, мужу 60. Он достаточно известный в узких кругах режиссёр/актёр/писатель в DE. И каждый в России мой родственник поливает нас грязью, родители вообще прекратили со мной общение, ибо «какие внуки от 60-летнего». На его родине же ни одного скверного слова в наш адрес, ни одной статьи по типу «неравный брак», только наши милые фотографии в местных изданиях. Я люблю его. Мы встретились в очень странный период жизни, и славу богу он смог меня увезти из РФ, иначе бы здесь я сошла с ума.
391
433
Комментарии
Аноним3494865
Я промолчу, чтобы не получить бан. И я в числе непонимающих. 40 лет разницы, Карл!!!!
13 октября 2020 в 12:41
+297
Аноним3424010
Это,конечно, все прекрасно.. любовь.....))))) не смешите меня. Вам всего 20. Вы ещё узнаёте, что такое настоящая любовь и страсть-только не с ним. Вы ему просто благодарны и он даёт Вам деньги. Не путайте это с любовью. 🙈🤦🏻‍♀️ На счёт Вашей родни- с ними солидарна. Дедушка трахает внучку-не очень как-то..😏
13 октября 2020 в 12:44
+193
Аноним3224039
Ну Вы смешная, автор. Я тоже тут живу, уже много лет. И открою Вам большой секрет — Вас осуждают и обсуждают. Просто за глаза. В лицо Вам, конечно, никто в жизни ничего не скажет, все будут улыбаться и делать вид, что все нормально. Но на самом деле люди везде совершенно одинаковые, просто в России они прямолинейнее. Вы вот серьёзно считаете, что в Германии кто-то реально может думать, что 40 лет разницы в возрасте это "ну подумаешь, норм же, лубофф!"?! Или может ещё думаете, что здесь на самом деле нет расизма, нетерпимости к меньшинствам и прочего? Так вот, всего этого НАМНОГО больше, чем может показаться. Людям совсем не обязательно присоединяться к тем же нацистам, чтобы сопереживать им в душе. Люди даже взгляд дольше на беженце не задержат, не то что оскорбят, а в душе будут презирать его и политику, которая привела тысячи таких на его Родину. Вам будут улыбаться очень широко, а с коллегами и друзьями Вас обсудят и осудят до потрохов. Это Вам так, на заметку🤷🏼‍♀️ Если что, я Германию люблю, просто захотелось немного открыть глаза автору.
13 октября 2020 в 13:04
+130
Аноним2759533
Автор, я бы тоже на месте ваших родителей была не рада. Общение б не прекратила, но это же пиздец какой-то. Если мой "зять" будет старше меня лет на 15-20, то я никогда не скажу, что это нормально. И да, свою дочь буду пытаться вытащить из этого дерьма любыми способами. Что вы вообще нашли в старом пердуне? Бабло? Ну фу же ! С дедом должна спать бабуля, но никак не молодая девчонка
13 октября 2020 в 12:46
+95
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!