#143477
Подслушано – отличное поле для того, чтобы получше себя узнать. Когда перечитываешь свои секреты и комментарии, складывается комплексное представление о своей личности. Всплывают вещи, о которых раньше не задумывался, в чем себе не признавался или уже забыл. Очень увлекательная штука 🙂
55
355
Комментарии
Аноним3487380
В подслушано можно зайти на минутку, а очнуться спустя шесть часов, читая, допустим, ругань незнакомых тебе людей на плюс двести комментариев, или секреты интересные не отпустят никак. Не подслушано, а временная петля прям)
13 октября 2020 в 16:11
+55
Аноним1676484
Чаще всего даже в безобидном секрете или откровении автора обосрут так что потом помыться хочется, даже когда читаешь. Так что для раскрытия многогранности своей личности я такой способ использовать не хочу. Тут комментаторы чаще всего используют стиль "есть мое мнение и не правильное", хорошо хоть минусы отменили, теперь можно беседу поддержать без вот этого всего.
13 октября 2020 в 16:10
+22
Аноним1354130
Наверное, люди пишущие неоднозначные, хотя, зачем я вру любые на сегодняшний день секреты или имеют железные яйца и 100% пофигизм, или они просто мазозисты Что не секрет, то обсер. Грустные, весёлые, смешные, пошлые и о вечном и к каждому надо написать какую-нибудь гадость Засирают хороших, плохих, обычных и отличных от других, засирают мужчин, женщин, только за пол, засирают матерей, бездетных, одиноких и в нормальных отношениях. Некоторые засирают на постоянной основе, думаешь откуда такой неисчерпаемый запас г-на? Почему основной костяк и администрация допустила что из обычного общения, через борьбу мнений и интересов, через белое пальто, через вторые одноклассники, мы пришли к а ля скандально у ток шоу, где все со всеми сруться и никакого уважения Нет, автор, некоторые люди мне после чтения приложения стали мне ещё более непонятны.
13 октября 2020 в 16:40
+17
Аноним1902479
А комментарии к твоему секрету? Просто меня ещё ни разу не опубликовали. И я не понимаю, как надо писать в Изнанке, чтобы длинный секрет был с моего аккаунта. Как зайти на сайт в аккаунт?
13 октября 2020 в 18:26
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!