#143479
Знакомые ребята-байкеры ехали в Карелию на мотовстречу. Под Олонцом на встречку выскочила женщина, итог: один в реанимации с головой, у второго вся нога титановая – ходит, хромая, и попрощался с профспортом, хотя чемпион. Дело так и стоит второй год, ибо эта баба написала встречное, а её знакомая начальница покрывает. Сейчас новый следователь, наконец заказал экспертизу (которая подтвердила всю правду), но на него нереально давит эта начальница. А всё из-за того, что, мол, байкеры – не люди.
121
724
Комментарии
Аноним3364124
Все из-за того, что у той бабы есть связи, и ее всячески отмазывают.
13 октября 2020 в 16:43
+155
Аноним3479252
Удивили комментаторы. Какие интересные стереотипы. Ну тогда Мастера по ресничкам - глупые, бармены - алкашня.. так чтоли ? После аварии выдают заключение, где четко и ясно описано, кто виноват. По секрету , баба создала аварийную ситуацию приведшую к ДТП с тяжелыми увечьями участников. И мне вообще не понятно, какая сука разница в кого она вписалась? Байкер, дедулю на оке, или администрация на лексусе? Она виновата. В России проблема не только с законодательной властью, но и с исполнительной. Печально
13 октября 2020 в 16:57
+146
Аноним3248287
Ни разу не было, и вот опять. Подслушанцам похуй кого, лишь бы обсирали? То цыгане у них не люди в топе, то байкеры. Байкеры как правило солидные дядьки, которые степенно и медленно, чтобы все успели рассмотреть их гордость между ног - дорогущие мотоциклы - разъезжают по городу или трассе. Особенно, когда собираются вместе. Ебанаты на спортивных мотоциклах, которые ездят 200+км - не байкеры. Это ебанаты, но и среди автомобилистов ровно тот же процент ебанатов, превышающих скорость. И уж конечно они не занимаются такой хуйней как ходьба по барам с дубинкой и нокаутирование рандомных людей за их, например, цвет кожи или длину волос, пока не нарвутся на терминатора. Но говенный высер «байкеры для меня не люди», конечно, поднимем в топ. Хотя очевидно, что у человека был какой-то свой уникальный опыт с байкерами, а мышление устроено в такой плоскости, что если какой-то один представитель встретился плохой, то все плохие.
13 октября 2020 в 17:00
+73
Аноним3248287
Ребята, в смысле «может они виноваты»? В скольки ситуациях может оказаться виноватым кто-угодно когда на его полосу вылетает встречная машина?
13 октября 2020 в 16:49
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!