#143495
После неудачного брака даю всем "намечающимся" парням список, как со мной обращаться. Там всего три правила: 1 — кормить; 2 — не злить; 3 — любить. Никогда бы не подумала, что это такие нереально завышенные требования, о которые разбились уже третьи отношения. Причём, как выяснилось, самым сложным требованием оказалось кормить.
367
498
Комментарии
Аноним3223470
Вы чё придрались к "кормить"? Вам не нравится, когда парень приносит вам вкусняшки? Не нравится, когда наматывая третий час по улицам на свидании, приглашает зайти в уютное кафе? Не любите, когда вам заказывают огромный сет суши на дом? Когда мой тогда еще будущий муж проводил меня первый раз до дома, он спросил, что я ем на завтрак. Я кокетливо сказала, что ну йогурт там, фрукты... На следующее утро он пришел ко мне с пакетом продуктов, настрогал фруктовый салат и заправил йогуртом 😊 Блин, мое сердце моментально растаяло, и скажу я вам, мы вместе 17 лет и я ни разу не пожалела. Все говорят, что слова не имеют значения, важны поступки, так вот, накормить любимую женщину - это поступок, это проявление заботы. Слишком просто, скажете? Тогда почему многие и на это не способны?
13 октября 2020 в 22:41
+422
Аноним1257449
Олег Тиньков когда-то здорово в одном интервью сформулировал правила любви к женщине. Ей нужно говорить всего три фразы: - Люблю! - Куплю! - Поедем! У Олега, кстати, крепкий многолетний брак.
13 октября 2020 в 22:04
+191
Аноним3117850
Насчёт кормить девушку прекрасно понимаю. Есть у мужчин такая фишка, прийти с шоколадкой или без оной и подожрать всё содержимое холодильника. Или ожидать шведского стола. Не все такие, но встречаются. Может, автор замучилась у плиты танцевать и кормить проглотов, отсюда и список
13 октября 2020 в 22:04
+182
Аноним3407409
Прекрасно понимаю насчёт еды. Пару раз даже сильно ссорилась с мужем на эту тему - у него выходной, я прихожу домой с работы, а в холодильнике шаром покати. И мне после работы надо вставать к плите, чтобы приготовить ужин? В его выходной, когда он мог бы об этом и позаботиться? Еда - важная часть жизни, и заботиться о сытости своей семьи должны все.
13 октября 2020 в 23:33
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!