#143542
У меня есть очень близкая подруга. Жили с ней в общежитии бок о бок. Она мне ближе, чем сестра. Когда она была ребенком, из их семьи ушла мама. Сейчас эта "мама" — накаченная силиконом женщина, любящая отдыхать на островах и богатых мужчин. Я каждый раз реву, понимая, что эта женщина совсем не парилась о том, как живет ее маленькое сокровище, что она ела на завтрак, в кого она влюбилась и из-за чего переживает. Зато когда моя подруга добилась нереального успеха в своей карьере и стала известной даже за рубежом, сразу опубликовала в соцсетях: "Моя дочь — самая лучшая!" Я не знаю, что бы я сделала, увидев эту женщину на улице. Просто убила бы. Бессердечная силиконовая тварь.
97
488
Комментарии
Аноним3294021
Как так получилось, что мама чужая, а невроз ваш? 🤔
14 октября 2020 в 20:26
+179
Аноним2295509
Мне кажется, лучше поменьше тратить свои душевные силы и нервные клеточки на таких людей. "Каждый раз реву" и "убила бы" — всё-таки уже сильный перебор, имхо. Лучше уж сосредоточиться на успехе подруги, лишний раз порадоваться ее успехам, чем так изводить себя из-за того, что не можете изменить. А ещё лучше сосредоточиться на своей жизни, с подругой продолжать дружить и поддерживать :) Это даже не ваша мама, а по секрету кажется, что вы страдаете из-за нее аж больше, чем сама подруга 🤔
14 октября 2020 в 20:25
+82
Аноним2759533
Подслушанские комментаторы сейчас должны поддержать эту мать. Ведь здесь всегда топят за то, что ребенок не центр вселенной и вообще надо бежать устраивать свою жизнь. Вот мама и устраивала. Чё не так?
14 октября 2020 в 20:22
+57
Аноним1710134
Капец, вы неуравновешенная 🤦‍♀️ или это было для красного словца? Прямо переборщили😄 но мать она, конечно, никакая, тут вы правы. Вот только, если ваша подруга решит с матерью встретиться, вы, пожалуйста, оставайтесь дома, не ходите с ней, а то ещё лишите подругу этой встречи путем стука матери по силиконовому лбу
14 октября 2020 в 21:35
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!