#143549
Мы с молодым человеком живём в моей квартире. Сама квартира в столице, с хорошим ремонтом, живём душа в душу, все ок. Но, когда приезжают его родственники с другого города, они ставят меня в ступор. Последний раз его мама с рулеткой мерила жилплощадь, сказав: "Ну да, Юленька была права, что у вас очень мало места". Ну блин, 40 м², как по мне, для двоих достаточно. Просто мне непонятно, почему у Юленьки (жена брата моего парня), живя в съёмной квартире втроём, все хорошо, а у нас прям нужно с рулеткой ходить.
178
517
Комментарии
Аноним3260787
Познакомились с будущей женой, она москвичка, я с Подмосковья, она кассир в Сбербанке я начальник отд. в НИИ. Разница в ЗП в 100 тыс. Зашел познакомиться с тещей, она мне с порога:"ты у нас жить не будешь"! Ну и ты у нас Мама. Теперь у нас своя квартира, загородный дом, болше 200 кв. м. И теща мечтающая у нас побывать и пожить летом на природе.
14 октября 2020 в 22:48
+221
Аноним3015706
Потому что Юленька, сука завистливая, у вас 40 квадратов есть, а у ней и тех нет. Ну, и у мамы , видимо, вместо мозгов хлебушек. Мало того, что мелет всё без разбору, так ещё и с рулеткой ходит вымеряет. РS: простите, со вчерашнего дня ебанутый день никак не закончится, ну или, блять, велосипеда у меня просто нет, вот я и злая хожу, пока не поняла.
14 октября 2020 в 22:45
+108
Аноним2080473
Да, мамо, очень мало, больше двоих сюда тоооочно не поместится. А то может она вам эту Юлю с братом на подселение хочет притаранить?
14 октября 2020 в 22:42
+56
Аноним1205188
То что Юленьку бомбит от зависти - это понятно. То что она обсуждает вас со свекровью и всей (своей и мужа) роднёй - тоже. Но вот то что делает эта «мама», называется скрытая агрессия, и она именно тот самый токсичный человек, от которых надо избавляться резко и быстро, для собственной безопасности и сохранения своей нервной системы (а может быть и своей квартиры). Это не звоночек о сложном и тяжелом будущем - это уже колокол надрывется(🤦🏼‍♀️ И меряет она совершенно из других соображений, скорее всего изучает вопрос прописки и проживания ваших будущих «родственников» 🙈 Пожалуйста, очень Вас прошу, будьте аккуратны, внимательны и держите дистанцию с такими людьми. Каким бы хорошим не был молодой человек, но если он за вас не заступается и позволяет своей родне так себя вести в ВАШЕМ доме - это очень плохой признак. «Патамушта мама у сыночки одна, а девушек сколько угодно будет!»🤦🏼‍♀️ И помните: если вам что-то «кажется», то к сожалению, вам не показалось.
15 октября 2020 в 00:25
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!