#143551
Пришла как-то к гинекологу по причине зуда и неприятного запаха. Офигела сама! Она оттуда достала тампон сгнивший. Я про него сама забыла, да ещё и сексом на днях занималась! Стыдно было, капец...
310
541
Комментарии
Аноним3488882
Вспомнилось после прочтения, Анегдот: Возвратилась супружеская пара после отпуска в тропических широтах домой. В первую ночь после отпуска муж залазит на жену, а она ему: - Слышь, Вась, у меня чегой-то ТАМ чешется, зудит. Не посмотришь?.. - Да легко. Раздвигай. Посмотрел: - Да у тебя там КРАБ, Мань!!! - Не может быть?... Да, точно!!! Вась, че делать-то будем??? - Завтра к доктору пойдем! Вместе! Назавтра пришли к гинекологу. Муж за дверью остался. Ждет. Доктор жене: - Слушаю... раздевайтесь... - Доктор, у меня ТАМ что-то случилось - посмотрите. Посмотрел: - Милочка, да у вас же ТАМ КРАБ!!! - Вот и муж говорит - видел... А что же делать??? - Да есть один способ... - говорит доктор, - муж у вас где? - За дверью. - Пусть войдет. Входит муж и доктор ему объясняет: - Все очень просто. Вводите свой член, КРАБ хватает его, и Вы его (краба) вытаскиваете. ВСЕ! Муж с женой переглянулись испуганно и муж, также испуганно: - Доктор, вы опытный врач, может, Вы сами попробуете!? Мы согласны!!! Жена оживленно закивала. А доктор: "Делать нечего,- думает,- клятву Гиппократа давал - придется помочь." - Ладно, давайте! Жена приготовилась. Доктор ввел. Высунул. Ничего. Никакого КРАБА. Опять ввел. Высунул. Ничего. Еще раз ввел. Высунул. Никакого КРАБА. И тут доктор начинает просто жестоко трахать женщину. Муж: - Доктор, вы что?..... - ДА Я УЮЬЮ ЭТУ СУКУ!!!!!!!!!!
14 октября 2020 в 23:22
+168
Аноним3414332
Каак. Вот серьезно. Не первый раз подобное читаю. Ну я еще поверю, что можно за день забыть поменять, но ведь вечером когда приходишь домой, идешь поссать, в душ, когда моешь письку, ты же должна как то о нем вспомнить, веревочку нащупать. А Вы еще умудрились позаниматься сексом и протолкнуть его, как мужик Ваш не почувствовал. Почему Вы не помылись перед сексом, почему не почувствовали веревочку на стадии ласк. Короче для меня подобные секреты все равно в разряде небылиц. Хоть и понимаю, что такое случается, но не могу принять этого, не могу понять как можно не заметить, что забыла в пизде тампон.
14 октября 2020 в 23:24
+125
Аноним2821454
Для меня это мистика, как там можно что то забыть? Или вы не моетесь совсем или что? Как тааааак????
14 октября 2020 в 23:21
+60
Аноним3272905
Хорошо что вас не постиг синдром токсического шока
14 октября 2020 в 23:24
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!