#143560
Моя мечта наконец-то сбылась! Сколько себя помню, мечтала, чтоб меня заметил фотограф или художник и предложил сфоткать или нарисовать. Я всегда старалась выглядеть красивой и ухоженной. Есть у меня так же младшая сестра, которой абсолютно все равно, как она выглядит. И вот как-то мы шли по парку, и один фотограф подошёл и предложил ее сфоткать с щеночком. Ей еще денег за это дали. Как я была расстроена! Тогда я забыла о своей мечте. И вот спустя 10 лет в одной из галерей меня заметил художник! Наконец-то!
50
408
Комментарии
Аноним2115441
А меня один раз в автобусе нарисовал мужчина)) Сел рядом, а через несколько остановок протянул небольшую картонку, а на ней мой портрет в профиль)) Сказал, что мне надо чаще улыбаться и вышел. Это так мило было, хоспадябожемой, я потом ещё неделю наверное всем улыбалась😂😂😂 А спустя полгода заметила, что на обратной стороне номер телефона и имя. Но я уже не стала звонить)
15 октября 2020 в 09:02
+64
Аноним3472285
Мне было 16 в 98 и пошла на супермодные курсы : пользователь ПК и интернета))) Там были в основном студенты вуза: 2 парня и их одногруппницы. На одном из занятий один из парней нарисовал на компьютере и РАСПЕЧАТАЛ НА ПРИНТЕРЕ ( ох, как круто по тем временам) мой портрет и подарил его при всех. Взгляды его дам обжигали меня оставшиеся 2 недели. Мне писали стихи. Один парень даже на французском, а я французский не знаю. Пыталась перевести, а там, пруды, лилии - бросила переводить, короче. А когда похвасталась отцу-художнику, что мне в трамвае уличный художник нарисовал портрет, папа приревновал, портрет раскритиковал, подарил свою работу( не портрет)) А вот с мужем так сложилось, что у нас даже свиданий не было. Сразу съехались. Самый творческий его порыв- рыбные котлеты начиненные гречкой🤢 С тех пор у нас договор: он не готовит, а я не прибиваю полочки))
15 октября 2020 в 13:10
+11
Аноним3312265
Позавчера, в изнанке, голосовала против этого секрета
15 октября 2020 в 09:04
+10
Аноним2394232
Будьте осторожны, автор Слышал и читал, что бывают подонки, которые злоупотребляют желанием девушек сниматься, быть знаменитыми....
15 октября 2020 в 09:11
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!