#143610
Тайно влюблена в своего доктора. Принимает на дому. Никаких запретов в отношениях врач-пациент ни разу не нарушали. Общаемся в рамках приличий, но общение очень дружественное. Нравится в нем всё – от внешности до взглядов на разные вещи. Имеем схожие убеждения и интересы. По возрасту почти ровесники. Но признаться боюсь, так как это риск потерять и интересного собеседника, и классного специалиста одним махом. Просто тихо наслаждаюсь редкими встречами в его уютном мире.
92
450
Комментарии
Аноним3083985
Я Вам как врач открою страшную тайну ,мы вежливы со всеми пациентами ( адекватными ) .Многим в жизни не хватает такого внимания ,заинтересованности ( в данном случае их здоровьем ) и они принимают это за флирт .Но такого практически не бывает ,что врач заинтересован пациентом как объектом любви .У нас свои интересы ,скорее нас заинтересует коллега ,тк в одном болоте варимся ))
16 октября 2020 в 01:03
+121
Аноним3417950
Аааа, так это психотерапевт! И редкие (может, раз в неделю) встречи у него дома на уютном диванчике с кучей подушек. Поверьте, что в остальное время у него десятки таких же влюблённых пациентов. И со всеми он доброжелателен и интересен. Работа такая🤷 Закатываем срочно губу обратно😑
16 октября 2020 в 00:54
+45
Аноним3410894
Ну раз давно общаетесь и он ничего не предпринимает, даже намёков нет никаких, видимо это не взаимно. Да и забейте и забудьте. У меня в таких случаях подход такой: если я человеку нравлюсь, он найдёт способ это сообщить или показать, даже если характер отношений к этому не располагает. Если ничего такого нет - значит и чувств скорее всего нет. Ну и ладно, забить и отпустить. Зачем месяцами (если не годами, не знаю уж как там у автора) ходить и что-то себе придумывать, ждать, надеяться не понятно на что, страдать? Вообще, наверное, сейчас по-сексистски прозвучит. (Это единственный момент в котором я сексистка, признаю это, каюсь). Но я считаю, что инициатива все же должна исходить от мужчины. Даже не то что должна, но мне бы хотелось чтобы в моем случае это было так. Вряд ли бы я стала признаваться в чувствах или намекать. Не проявляет инициативу, значит не интересую. Ну и ладно, что уж, сердцу не прикажешь. Значит другой найдётся, не последний же мужчина на земле. Видимо далеко я не романтик, но я бы забила встречи после третьей. Чего автор ждёт? Хотел бы - давно бы уже проявил этот доктор свою заинтересованность. Похоже не судьба.
16 октября 2020 в 01:11
+34
Аноним3051611
Я недавно чуть не потекла от мужика 50+ лет, который на приеме вправил мне позвонки. Схватил меня сильными руками и резко поднял со спины, до множественных хрустов. Надо сказать, что до него я уже спать толком не могла из-за онемения руки. Раньше я думала, что предел моих мечтаний это муж-повар, но теперь готова сделать выбор в пользу остеопатии😆
16 октября 2020 в 02:01
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!