#143631
Все "мистические" вещи, которые мне доводилось наблюдать, в итоге объяснялись чем-то совершенно бытовым. "Призрак", которого по ночам слышала вся семья, оказался бабушкой с Альцгеймером и бессонницей из соседней квартиры. "Воспоминания из прошлой жизни" у моей сестры один в один совпадали со сценой из фильма, который мы с ней в детстве часто смотрели по видику. Мои "видения" оказались симптомами микроинсульта. Но попробуй расскажи кому-нибудь, что это у него не неупокоённая душа кого-то, кто умер в квартире, а банально водопроводные трубы гудят, сразу такая обида, как будто у человека сказку отобрали!
91
411
Комментарии
Аноним2523786
Я сама тот ещё скептик-хуептик, бОльшую часть времени, во всяком случае. И вот один вопрос: а точно ли так жизненно необходимо человека разубедить, украсть сказку? Что это даст? Поделитесь, ребята, а? Может и мне надо.
16 октября 2020 в 14:04
+52
Аноним1236865
А если не учить физику, химию, астрономию etc, то весь мир будет полон удивительных и необъяснимых чудесных явлений. 🌈🦄✨ Вывод: сильно умным материалистам приходится жить в мире без магии и волшебства. 🤪
16 октября 2020 в 14:04
+47
Аноним2631601
Мне вот непонятно как люди обладающие почти нулевыми знаниями обо всем, что их окружает, могут хоть что-то утверждать? Ребята, которые точно знают, что призраки, инопланетяне и другая хрень не существует. С чего вы это взяли? Человечество знает минимум о собственном мозге, земле, воде, космосе в конце концов. Мы как младенцы родившиеся пару месяцев назад, исследующие собственную комнату. Что за ее пределами не знает никто. Что-то может быть, а может и не быть. Факт в том, что утверждающие слишком много на себя берут. Точного ответа никто не знает, а кто вы такие, чтобы точно говорить чего нет, а что есть? Моя позиция: я допускаю всё касаемо других миров, призраков и прочего. Ибо у меня нет точного ответа и знаний, что этого нет или то, что это есть.
16 октября 2020 в 15:45
+41
Аноним3361711
Аллилуйя! Кто-то это написал... а то судя по комментариям, живых людей видят реже, чем призраков...
16 октября 2020 в 14:05
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!