#143671
Работаю в серьёзной международной компании на хорошей должности, платят хорошие деньги. Женат, не изменяю, стараюсь быть примерным семьянином. Но как же хочется иногда поставить на место жену-студентку, которая винит меня в том, что прихожу домой поздно с работы. Она за свою жизнь ещё копейки не заработала, трынькает деньги налево-направо, а как они тяжело зарабатываются и по ночам, и по выходным, она не знает.
216
432
Комментарии
Аноним51738
А что же вы взяли в жены студенточку, а не состоявшуюся независимую женщину?)
17 октября 2020 в 09:21
+330
Аноним970255
Зато молодая, неопытная, мало что видела в жизни. Вы же поэтому ее выбрали. А вообще, именно поэтому я довольно скептически отношусь к бракам с большой разницей в возрасте. Ну о чем с человеком, которого не уважаешь даже, так как он в твои глазах зелень зеленая, вообще говорить.
17 октября 2020 в 09:22
+176
Аноним2799260
О, мы вчера с парнем ссорились на эту тему. Я его попросила помыть посуду несколько раз, он не помыл. Уехала к маме, возвращаюсь на следующий день, посуда стоит. Ну я ему написала типа какого хрена, а он наехал на меня типа «ты не работаешь! Ты не знаешь какого это когда возвращаешься уставший домой!!! (Работает в офисе, весь день мне пишет что все дела сделал и ему скучно, даже игр на телефон скачал чтоб не так скучно было) Жду не дождусь дня когда ты пойдёшь не работу! Я тебя каждый день буду заставлять посуду мыть (я учусь на последнем курсе). Я говорю типа мог бы ради меня это сделать, ты то не находишься каждый день на кухне, а я да, готовлю тебе, чтоб ты пришёл после работы и поел. И знаете что он мне сказал? «Я тебя не просил об этом». Пиздец, как в душу плюнули. Такая проблема дибильная, но так обидно что ты стараешься, заботишься, а тебе говорят что это нахрен никому не надо Я прошу прощения за нытьё, больше не с кем поделиться(
17 октября 2020 в 09:28
+129
Аноним3410287
Я состоявшаяся женщина, работаю в престижном месте, зарабатываю очень хорошие деньги. Автор женитесь на мне, ваша студенточка цветочком покажется по сравнению с моими зае@ами
17 октября 2020 в 09:45
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!