#143676
Захотелось с мужем зимой устроить пикник. Поехали в лес, но оказалось, что ехать очень далеко, а на выезде из города была лесная полоса. Встали на съезде с дороги. Я пошла обстановку разведать, заодно поссать в кустики. Присела и тут понимаю, что ссу на что-то мягкое. Пнула сугроб — вижу ковёр. Вдруг слышу: "Помогите!" Дух в пятки, штаны на жопу натянула и бегом в машину. Муж спрашивает: "Ты это слышала?!" И вдруг снова: "Помогите!" Удрали в страхе. Стыдно, что испугались и не помогли.
250
810
Комментарии
Аноним3336171
Мне так стыдно за вас! Сами не полезли - это понятно и разумно, но блять взять телефон и набрать 112 - так просто и быстро... малодушие, глупость и трусость! До дома добрались, сидели в тепле и безопасности и обсуждали это, да? Спали потом крепко в обнимку?
17 октября 2020 в 11:05
+471
Аноним3155821
Знаете, автор, мне вас не понять. Буквально сегодня ночью с моим мужчиной произошло (и я им безумно горжусь за этот поступок). Зашел в заброшку в туалет сбегать (не оказалось по дороге туалетов, но прижало), слышит, пищит кто-то внизу. Спустился в подвал, а там младенец засыпан мусором. Причем, учитывая состояние малышки, она там лежала уже дня три-четыре, и ее до этого били систематически. Младенцу месяца 3 где-то, синяки, шрамики, ожоги на животике от окурков, ручка сломана, порезы загноились, глаз заплыл. Как она там за эти несколько дней не умерла, как ее не нашел какой-то мудак, и как ее не сожрали крысы или еще бог ведает кто - загадка. Выжить у нее шансов процентов 5 было от силы. Самое паскудное, ее закопали там специально, спустились в подвал, парень говорит, что туда хер просто так залезешь, и специально засыпали мусором, чтобы не нашли. И это, по факту, чудо, что он туда решил сбегать по зову природы. Сейчас с мелкой уже все хорошо, ее подлечили немного в больнице и отправили в главный дом милосердия (это все в Германии происходит). На родителей завели уголовку. Так что, автор, возможно, вы просто кого-то оставили на верную смерть. Моему было несколько стремно лезть в подвал в полную темень, но он залез, выкопал ребенка, обработал первично ранки ей, купил одежды, накормил, отвез в больницу и еще со своей страховки оплатил ей все медицинские манипуляции (там тысяч на 7 евро вышло). А вы даже не посмотрели, что там случилось. Не знаю, как вы можете жить с этим.
17 октября 2020 в 14:06
+278
Аноним2184955
Надеюсь что это вброс
17 октября 2020 в 11:01
+255
Аноним1977484
Извините, но чего вы так сильно испугались, что, будучи вдвоем, здоровые и крепкие (я так предполагаю), свалили? Что из ковра выскочит вооруженная до зубов банда и просто так убьет вас?
17 октября 2020 в 11:03
+143
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!