#143690
Живу в Питере. Проехалась в метро в совершенно новом поезде, где ещё бомж не валялся, гопник не рисовал, попрошайка деньги не просил. И как же приятно: внутри вагона чистенько, дверки белые, стёкла не царапанные, не изрисованные, ещё новизной всё пахнет. Но самое грустное, что всего лишь через пару лет этот поезд станет таким же, как и все старые составы. Люди начнут кричать, что о них никто не заботится, и они живут в говне. А на самом деле, для нас сделают что-то хорошее, а мы это портим, ломаем, сами же создаём вокруг себя говно, ещё и возмущаемся.
99
512
Комментарии
Аноним2115441
Мне это напомнило группу мужиков с моего двора. Каждый, сука, вечер собирались на детской площадке. Матерились, мусорили, плевались на свою зарплату. И при этом рассуждали, какое в России живёт быдло и что никто и ничего для народа не делает. Ога, блять. С себя то никто начать не хочет.
17 октября 2020 в 15:45
+94
Аноним3471470
Мы, насрëм, ещё размажем, А потом все дружно скажем, Что царит в России смрад Во всё Путин виноват
17 октября 2020 в 15:43
+50
Аноним1703707
Согласна. Люди все портят. Недавно дом построили, красивый такой, обшивка приятная такая, так нет же, надо было какое-то сраное говнограффити нарисовать! Зачем, почему? Ладно бы что-то красивое нарисовали, так каракули же какие-то🤦🏻‍♀️ остановки все засратые, изрисованные. В тёплых остановках наплёвано, и бомжи спят и бухают. Подъезды просто промолчу. Даже в общественном транспорте умудряются чё то рисовать, или изодрать сидушки. Портится мебель в школах, Универах и тд. А потом жалуются, что везде грязь🤷🏻‍♀️ менталитет такой у людей, не мое не жалко
17 октября 2020 в 15:48
+33
Аноним3459086
Я живу в 1км от города, в посёлке. У нас рядом 2 пятиэтажки 100+ квартир в каждой. Посторонних людей не так много. Территория за домом вся засрана, все в бутылках, пачках от еды и сигарет. Иногда подгузники, прокладки.. В теплое время года организуют субботникм, в которых участвует человек 10 от силы. Я всегда горел желанием убирать мусор и проводить все в приятный глазу вид. Но, как то раз увидел что летней ночью, когда все спали, семейная пара в возрасте ходила за нашим домом и собирала мусор. Вышло несколько картофельных мешков. Утром я пошёл гулять с собакой (прошло 6 часов с момента уборки) и насчитал уже 3 бутылки 1,5л, 2 стекла из под водки, и несколько алюминиевых. По всякие бумажки я молчу. Сука, пол ночи и словно не было ничего. С тех пор я даже пытаться не хочу, ненавижу людей.
17 октября 2020 в 15:48
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!