#143715
Когда встречались с будущим мужем, часто экспериментировали в плане секса. Где мы только это не делали… Но больше всего залегло в памяти: лето, поле, идём с озера. Тут он начинает приставать, разворачивает задом, и поехали! Опустились и доделали все дела по-собачьи. Стоило видеть глаза трёх бабулек, которые землянику в 30 метров от нас собирали)))
162
742
Комментарии
Аноним2751508
реально по-собачьи, где приспичило, там и начали
18 октября 2020 в 00:02
+328
Аноним3487901
Недавно мы с молодым человеком тоже экспериментировали у озера. Справедливости ради отмечу, что не было НИКОГО абсолютно. Ни души. Мне сложно представить, какими оборзевшими надо быть, чтобы сношаться на глазах у других людей. Каждый раз при прочтении подобных историй мне хочется пойти проблеваться. Извините.
18 октября 2020 в 00:02
+161
Аноним2771754
Мне кажется, что участники таких историй гордятся собой, что вот они такие страстные, у них так крышу рвёт друг от друга, что не видят ничего вокруг. На деле же, видя такую ситуацию, думаешь, что возможно у людей какие-то проблемы или ещё что-то. Друзья позвали на праздник, там и дети и взрослые. Праздник планировали на даче, плюс планировали делать шашлыки, поэтому все были в штанах, свитерах и носочках. Хозяйка дачи решила выделиться и одела короткое вечернее платье и чулки, резинки которых торчали из под платья. Я честно скажу, не знаю, что подумали мужчины, но у меня было ощущение, что человек в каком-то отчаянии, раз зимой на дачу поехал в чулках. Но себе да, она казалась секси.
18 октября 2020 в 00:13
+87
Аноним3349686
На природе всегда так. Пойдешь хоть не за сексом, а по самой обычной нужде. Ищешь укромное место. Залазишь в какие-нибудь кусты, обдирая рожу об ветки. Осматриваешь окрестности как сурикат, чтоб точно никого. Только спускать штаны и здрасьте - то дети, то рыбак, то машина, то табор, блять, цыган с медведями, конями, танцами вокруг тебя айнанэ сука И ведь не было никого!!! Тут тоже может бабки в высокой траве на карачках ползали, потому что нагибаться трудно за ягодой, а потом опачки...
18 октября 2020 в 07:26
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!