#143751
Навсегда запомню пик своей булимии. Переехала в другой город одна. Днём работала на низкооплачиваемой работе для опыта, а вечером съедала почти весь холодильник. Так продолжалось до тех пор, пока денег стало не хватать. Начала продавать себя на сайте знакомств. Так и жила: днём работала, вечером объедалась и блевала, ночью спала за деньги, а потом шла домой и эти же деньги спускала на еду. Сидела в туалете на полу, ела, блевала от перенасыщения и плакала от безысходности.
122
749
Комментарии
Аноним3407846
Я хуею сколько советчиков. Это как болеющему раком сказать - не болей. Блять - это тяжелейшее психическое расстройство. Как депрессия, как окр. Это не лечится просто словами "не делай так и будет тебе счастье".
18 октября 2020 в 18:58
+249
Аноним3485912
Такого прочного круга даже мой кот не видел
18 октября 2020 в 18:42
+93
Аноним3493225
Но вот есть тут что-то такое, чего я рили не понимаю Однажды перед автором встал вопрос: торговать пиздой или решать проблему Я не понимаю, почему, блять, автор выбрала первый вариант Хз, я как-то тоже пережила булимию, весила 127 кило в 16 лет, и вот как-то тоже думала уже продать девственность за кучу еды И ВОТ ЖЕ, ВОТ ОН, ЩЕЛЧОК, ЧТО ЭТА ХУЙНЯ НИ РАЗУ НЕ ЗДОРОВАЯ Я тогда к мамке побежала, что не знаю, откуда такие зажоры, своди меня в дурку, пусть лечат И ничо, вылечили, даже причину обнаружили
18 октября 2020 в 18:56
+44
Аноним201460
Проблема многих людей в том что у них проблемы с расстановкой личных приоритетов. Главный основной и жизненно важный это ЛИЧНЫЕ приоритеты. Если вы ставите свое здоровье на последнее место, то вашему здоровью скоро придёт пиздец. Если вы ставите на первое место работу за мифический опыт, то вашему физическому и ментальному здоровью придёт пиздец. Вы будете ненавидеть то чем вы занимаетесь и себя за то что терпите и продолжаете пахать как проклятые. На первом месте всегда должны быть вы. Это основа дальнейших приоритетов. Когда вы управляете и выбираете с кем быть, а кого нахуй послать и забыть, вы строите свою жизнь. Когда вы в первую очередь цените себя и свое время вы не будете находиться в токсичных отношениях. Когда вам не нравится то чем вы занимаетесь вы будете искать то что вам нравится. Вот и все. Всё должно быть на драйве и по кайфу. Нету кайфа нет и желания жить.
18 октября 2020 в 19:02
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!