#143761
Знакомый гей скрывает от семьи и коллег свою сексуальную ориентацию. Думаю, даже если завтра лгбт браки разрешат, он будет скрывать. Ему нужен был брак с женщиной, и звал меня замуж, но я отказалась. Он предложил нашей другой знакомой, и она с радостью согласилась. Я спросила у неё, зачем ей муж, который никогда до неё не прикоснется. Она сказала, что все женщины ей завидуют, так как муж хорошо зарабатывает и красавец. Никогда ни одна женщина не сможет его увести у неё, и материально она обеспеченна.
230
632
Комментарии
Аноним3404443
Кто счастлив, тот и прав (с) если ей отлично в этом всём, то почему бы и нет🙈
18 октября 2020 в 22:01
+276
Аноним2759533
Знаете, когда я примерно три года назад пришла в Подслушано, то я была жутким гомофобом. Я считала, что геи это жуткие извращенцы и просто больные на всю голову люди. Возраст, воспитание, отсутствие информации о гомосексуализме - всё это сделало меня гомофобом. Но я попала сюда. В Подслушано. Где, не то, чтоб пропагандируют однополую любовь, но объясняют, что это такое. За три года я стала намного терпимее к гомосексуалистам, стала мягче относиться и больше не считаю это извращением. Возможно, нормой тоже не считаю на 100%, но покажите мне хоть одного нормального по всем параметрам?) Это я вообще к чему? К тому, что вот подрастает у меня два сына. Вдруг один из них, иди даже оба окажутся геями? И что делать? Им всю жизнь вот так жениться на какой-нибудь женщине и делать вид? Для чего? Зачем? Не то, чтоб я говорила о том, что нужно разрешить однополые браки. Наверное, в нашей стране пока рано. Но ведь можно позволить людям жить так, как им хочется? Мужчина с мужчиной, женщина с женщиной, женщина с мужчиной? Всё-таки история из секрета это немного или много(!!!) дичь😐 П.С. сори за простынь🙈 прорвало
18 октября 2020 в 22:17
+147
Аноним3075778
Я помню как в Риме на испанской лестнице один мужчина сделал предложение другому мужчине это было здорово, люди аплодировали, это никому не причинило вред, никого не унижало, никого не касалось... и я не понимаю почему я или кто-либо другой может быть против этого или за, это вообще не в нашей власти и никак на нас не влияет. Почему мы не против людей открыто занимающихся экстремальными видами спорта? Это же распространение рискованных для жизни действий, наши дети это видят и здесь было бы побольше логики переживать🤔
18 октября 2020 в 22:44
+111
Аноним3167473
Завтра лгбт браки не разрешат точно. И послезавтра. И через месяц. И через год. И через век. Надеюсь. Так что да, если их все устраивает, нормальный вариант. Захочет Ваша подруга семью - разведётся. Делов-то.
18 октября 2020 в 22:02
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!