#143764
Наверно самый лучший метод воспитания — это ничего не запрещать. Родители мне ничего никогда не запрещали, ни в чем не ограничивали, была полная свобода. На ночь к друзьям? Иди. В другой город на неделю к подруге? Пожалуйста. Хочешь учиться на таком-то факультете? Отлично, мы поддерживаем тебя. И никогда крышу не сносило от такой свободы. Я понимала, что мне доверяют и это замечательное чувство.
121
549
Комментарии
Аноним3364124
Ехала девушка в маршрутке. Рядом сидела мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот "малыш" постоянно ее тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально), на что девушка обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Та ей сказала, что она воспитывает ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают. Тут подошел парень, вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", — подмигнул и вышел на следующей остановке. Прям навеяло.. 🤣
18 октября 2020 в 23:04
+228
Аноним3390508
Хорошее воспитание - это не запреты, либо позволение всего, а обучение. Ведь запрет - курить нельзя, маленький ещё. Что ребёнок поймёт - хочешь казаться взрослым, кури. Разрешение - хочешь, кури. Сам решай зачем оно нужно или нет. Обучение - курение вредит здоровью, причём не только твоему, но и окружающим. А учитывая стоимость сигарет, ещё и статья в расходах. Если хочешь курить - твоё право, но делай это так, чтобы не мешать другим (ведь во время ходьбы с сигаретой можно случайно прожечь вещи прохожих, а дым мешает тем, кто идёт рядом), бычки сначала туши, а потом бросай в урну или носи с собой карманную пепельницу.
18 октября 2020 в 23:13
+128
Аноним3322286
Просто ты не родилась с шилом в жопе. Для нас с ним такой метод не работает вооообще. Онли пиздюли и страх их отхватить держат кое-как в узде.
18 октября 2020 в 23:05
+84
Аноним3197528
Да да. Дочку коллега мамы растила так же, ни в чём не было отказа, всё можно, все хотелки - пожалуйста. Мама её работала на 3х работах, чтобы всё для дитачки. С 12 лет она стала пиздить из дома деньги, потому что считала что ей мало дают. Когда ограничивать стали, крала деньги у бабушки, украла у неё карточку. С 14 лет спала с мужиками 25+, ночевала у них. Рвала одежду, чтобы купили новую модную. Не закончила ни одно учебное заведение после школы нормально. Родила в 19, сидит на шее у мамы. Морали не будет, сами придумайте😐
18 октября 2020 в 23:12
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!