#143783
Сдаю квартиру посуточно. Часто оставляют монетки под диваном, чтобы вернуться, видимо. Один раз пятно от кофе на диване, прикрытое стопкой постельного белья. Однажды спёрли трубку от пылесоса. Была парочка, после которой было всё в крови: вся постель, все полотенца, сам диван, влажные салфетки, которыми девушка подтерлась и засунула назад в пачку! Часто бывают банные полотенца в говне. Ну и чаще всего — пол в ванной в говне! Кусочками, мазками, растоптанный по всему санузлу. Люди, конечно, свиньи, но пол в говне?!
139
491
Комментарии
Аноним3030249
Мы как-то снимали мини-коттедж на сутки, так хозяин в залог брал паспорт, и перед нашим уходом он пришёл и проверил, чтобы все было в порядке 🤔 хз как вам хватает терпения
19 октября 2020 в 12:03
+102
Аноним3266445
Люди конечно свиньи и вопрос этот сугубо воспитания, НО. Как же бесят арендодатели, которые хотят срубить охуенные бабки за сдачу квартиры и приэтом по истечении времени получить квартиру назад в идеальном состоянии. Для этих людей очень сложно, а порой и совсем не доходит то, что ты платишь не только за его квадратные метры, но и за ПОЛЬЗОВАНИЕ этой самой квартирой, и у всего: от мебели до лампочек есть срок службы. Я уже молчу о том, что с собаками/котами и прочими животными нельзя, студентам нельзя, иностранцам, молодым парам не в браке, или парам с детьми, с вредными привычками тоже нельзя. Все хотят себе в квартиросъемщики только замужнюю состоятельную взрослую пару без вредных привычек, детей, животных, но они забывают что у таких категорий людей зачастую есть свои квартиры! А нуждается в съеме как раз молодежь в большинстве своём. Простите, накипело 🌚
19 октября 2020 в 12:22
+93
Аноним3493682
Бесконечно стыдно за свой народ за эти принципы «каждый сам за себя» и «моя хата с краю». Мы настолько безнадёжны, что нас уже не объединяет ни смертельная пандемия, ни даже общий враг в лице плешивых тиранов во власти. Лишь бы своему заду комфортно было, а после нас - хоть потоп.
19 октября 2020 в 12:11
+53
Аноним3134872
Знакомая девочка рассказывала, как однажды ее бывший для ее приезда к нему в другой город снял ей квартиру, в которой они ебались до утра во время ее прекрасных дней. Соответственно, в кровавых развода было все - от белого построенного белья до выключателя на стене. По ее словам им было похуй, оплачено же. Кто знает, возможно у автора они и снимали. В любом случае, это просто блядство.
19 октября 2020 в 12:21
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!