#143786
Однажды ходил со своей пассией в кино на фильм "Паранормальное явление 2". Отвёз её домой и приехал в гараж поставить машину. Зима, в гаражном кооперативе ни одного фонаря, только полная луна как прожектор светит. Открываю створку гаража, и у меня начинает неистово работать кирпичный завод. У задней стенки стоит кто-то черный. Так страшно мне не было никогда в жизни. Хорошо, что подругу домой отвёз. С тех пор я никогда не вешаю рабочий комбинезон на плечики.
44
464
Комментарии
Аноним2115441
Я без линз и очков в полумраке вообще много нового и интересного вижу😂😂😂😂 Уже привыкла и не пугаюсь. Думаю, если даже настоящий призрак подойдёт ко мне и повиснет бесплотной тенью, я все равно буду свято верить, что это халат на вешалке😂😂
19 октября 2020 в 13:09
+57
Аноним3483785
Как давно это было 😱 Меня ни первое, ни второе не впечатлило, а вот третье очень страшное было. Мы ходили на ночной сеанс, а после нам надо было выйти на огромную пустую парковку на улице. Мы с друзьями разбежались по своим машинам, при этом истошно орали специально, чтобы всех напугать 🤣, и вот я в своей машине. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу подголовник заднего сиденья, который меня тоже впечатлил. В ту ночь мне пришлось ехать с включённым светом в салоне 🤣🤦🏿‍♂️
19 октября 2020 в 13:10
+18
Аноним3455577
Я однажды после просмотра одного ужастика чуть заикой не стала. Прихожу домой после сеанса, открываю шкаф (он у меня до фуя большой а свет верхний не всегда включаю) чтобы повесить пальто а оттуда на меня стали сыпаться части тела и вдобавок прямо под ноги катится человеческая голова, я своим визгом наверное все окна в своём подъезде полопала а как оказалось сестра оставила у меня свой манекен а предупредить забыла.
19 октября 2020 в 13:40
+12
Аноним3478453
Я трусиха, конечно. Но я любопытная шописец. Я бы сперва пошла глянуть, кто это там притаился в темноте, а потом уж кирпичи откладывать. Если оно того стоит.
19 октября 2020 в 13:03
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!