#143795
У меня кролики. Однажды отсадила одного кроля в ванную комнату на карантин. Прихожу с работы, иду мыть руки, а нет кроля. Ищу — нигде нет. Иду в туалет, поднимаю крышку унитаза, и там сидит мой кроль! Мокрый весь, по пояс в воде стоит, выбраться сам не может. Я в шоке. Спрашиваю молодого человека, он говорит: "Кроль сам туда запрыгнул. Мне его доставать из унитаза что ли? Я крышку и закрыл. Да он всего полчаса там просидел!" Сука! Оставить животное вот так! Сижу и думаю, стоит ли нам вообще встречаться.
161
701
Комментарии
Аноним3482442
Что тут думать реально
19 октября 2020 в 15:41
+316
Аноним2642807
Я расскажу свою историю, а выводы делайте сами. Был у меня муж. Замечательный, как мне казалось. Уехала я однажды к подруге с ночёвкой. Дома остались 2 собаки и кошка. Приезжаю, животина не кормлена. На мой логичный вопрос «почему?», был ответ «нечего было дать». Это при том, что весь холодильник был забит мясом, да и корм можно было сходить купить. Себе пожарил стейки, не лень было, а животные голодные. Я тогда глаза закрыла, спустила ситуацию, любила очень. А потом забеременела, вот также сидела дома голодная, как животные. А потом и вовсе меня бросили на 2 месяце беременности. Нынешний муж сам не поест, но животных накормит, вкусняшку ребёнку купит, и напоминать не нужно. Это вообще не стоит обсуждения знаете, человек либо ответственный, либо нет, либо жестокое равнодушное говно, либо нет
19 октября 2020 в 16:02
+294
Аноним3328067
Нужно срочно от него рожать, желательно двоих, а потом писать в Подслушано, как этот гандон недоглядел за детьми!
19 октября 2020 в 15:45
+119
Аноним2039911
На днях у моей подруги пропал кот. Как потом выяснилось, сиганул с балкона второго этажа. Через двое суток обнаружился под ступенькой магазина, который на первом этаже, забился в самый угол. Она его звала, уговаривала, не идёт, в шоке. Стала на колени, не достать. Тогда она плюнула, улеглась на асфальт в светлых брюках и новом розовом свитере, заползла под эту ступеньку и вытащила своего беглеца. А тут испугался рученьки свои драгоценные замочить. Подумаешь, в унитазе кролик! Он же в воде, а не в какашках. Если такой брезгливый, есть мыло и вода, вымой руки. Говнюк! Гоните его взашей.
19 октября 2020 в 16:38
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!