#143822
Вызвали меня как-то раз на собеседование. Директор просматривал резюме и спросил меня: — А ты книги читаешь? — Да. — Ницше читал? — Читал. — И что ты думаешь по поводу того, что он любил свою сестру? — Ничего не думаю. Мне больше интересна его философия, а не его личная жизнь. — Ну как так? Ты же сказал что читал, он же писал об этом. Я обалдел. Так и хотелось сказать: "Где это интересно он такое писал?!" или "Это всё, что вам запомнилось из Ницше?!" Работу так и не получил. Ну и ладно.
86
482
Комментарии
Аноним3482442
- Ты подслушано читал? - читал. - что думаешь о жене автора из последнего вчерашнего секрета? - Последний не прочитал, я только до полуночи читал.
20 октября 2020 в 00:28
+177
Аноним1676484
Ехала я в автобусе (межгород), вижу барышня читает вино из одуванчиков. На таможне пока ждали завязалась беседа с другими пассажирами, ну я у нее и спрашиваю как книга (у нее закладка уже на половине книги была), спрашиваю потому что мне не зашло, думаю может послушаю другое мнение (слишком много эпитетов, мой мозг не воспринимает столько витиеватых описаний), и понимаю что девушка и двух слов связать не может. Не в смысле что стесняется, я услышала этот инста треп, о том как она уже сфоткалась с этой книгой и посоветовала ее всем своим подписчикам, а теперь решила всё-таки почитать, но пока только листает и вообще она засыпает от нее. Я честно до слушала до конца и свалила в туалет. Совершенно не та беседа на которую я рассчитывала, к сожалению.
20 октября 2020 в 00:31
+102
Аноним3275401
Помню собеседование) Директор спрашивает, стакан водки выпьешь?! Отвечаю, не пробовал.. Директор, пошли покажу цех, станки, завтра жду тебя.. Вот так я прошёл быстро собеседование) В итоге хорошим, добрым человеком оказался директор, многому у него научился, в первую очередь не наказывать за косяки в работе, а разбирать их, учиться на ошибках, и учить других..
20 октября 2020 в 01:17
+69
Аноним2527438
-Ты Достоевского то читал? -Читал, я и Гоголя читал -ёмоё, круто, урыл
20 октября 2020 в 00:25
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!