#143869
Встречаюсь с молодым человеком три года, зовёт замуж. Я его люблю, но проблема в том, что он бы уже хотел семью, а я просто не готова к этому в 23 (ему 29). У меня до замужества ещё очень много планов: хотелось бы путешествовать, получить образование в Испании и, возможно, там остаться, если повезёт. Его всё устраивает и в Москве, путешествовать большого желания нет, переехать со мной не может, языка не знает, и денег нет там жить. Боюсь, что сильнее уже не влюблюсь, но и уступать своим мечтам не могу.
210
402
Комментарии
Аноним3160909
Твоя карьера не проснётся однажды утром ,чтобы сказать что больше не любит тебя (с)
20 октября 2020 в 22:43
+267
Аноним1718608
Автор, езжайте в Испанию, потому что при любой самое мелкой ссоре и недопонимании с уже мужем, вы будете горячо жалеть об упущенных возможностях, потому что вы уже походу начали жалеть..
20 октября 2020 в 22:45
+216
Аноним1258409
Есть у меня друзья, они пара ещё со студенческих лет. Она всю жизнь мечтала переехать в Америку, а он просто хотел жениться и жить обычной жизнью. Она не отказалась от мечты и поступила в университет в Америке, он знал, что это мечта её жизни и усиленно старался, чтобы тоже поступить по той же программе и уехать вместе с ней. У него получилось. Учил язык, подрабатывал, купил ей первую машину, чтобы она могла комфортно ездить на подработку. Потом они вернулись в Киев, родили детей и пару лет назад выиграли грин-карту (оказывается, много лет она участвовала в лотерее и спустя время всё-таки они ее выиграли). Продали всё, что нажили и переехали в Калифорнию. Уже нашли там работу, дети пошли в садик, сёрфят, винчик пьют и счастливы... Автор, если в вашей жизни нет человека, который не хочет быть с вами, где бы вы не были и чтобы вы не делали — значит это не ваш человек. Может я романтик в последний инстанции, но я верю, что если мужчине нужно — он весь мир перевернёт, но будет рядом с любимой.
20 октября 2020 в 23:00
+207
Аноним3494865
Ещё летом я так же думала, кроме учебы и пмж в Европе. А когда мой мужчина сделал мне предложение, я не раздумывая согласилась. Не было сомнений, ни о чем не думала, даже мои планы куда-то исчезли и я ответила "Да!" Потому что я так захотела. Люблю и уважаю его. Уверена в нем. Ах, да, ещё мне 27, учеба и работа есть. Считаю, что для своего возраста я вполне самодостаточна. Так вот, автор, раз сомневаетесь — не стоит соглашаться. Были бы уверены не было б секрета. Желание выйти замуж, создать семью должно исходить от сердца.
20 октября 2020 в 22:49
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!