#143906
В моём детстве, как и у всех, у нас на стене висел ковёр. Прилегал он неплотно, поэтому, когда я била по нему ладошкой (не знаю, зачем), был слышен хлопающий звук ковра по стене. Ребёнком я была не очень сообразительным, спросила маму, что да как, и она почему-то мне ответила, что там, за ковром, капуста. Ответ меня тогда устроил, но в голове засел и долго меня мучил. Сейчас мне 25, и только на днях я поняла, что мама сказала «там пусто». Видимо, с сообразительностью так и не задалось: D
73
543
Комментарии
Аноним3495723
Как то с мужем лежали в кровати и шёпотом болтали тк дети уже спали. И вот с какого то лешего стали обсуждать радиацию и способы защиты от неё. Я ему шёпотом говорю, что читала, что 5-ти метровый слой бетона может спасти от радиации, а он мне говорит что не может быть такого. Короче спорили мы долго и уже почти орали шёпотом друг на друга и так и уснули поругавшиеся. На утро я спросила у него уже нормальным голосом, так все таки где ты читал и взял эту информацию, что не поможет. После чего он мне тоже голосом сказал, что каким способом и как вообще может защитить от радиации 5ти метровый ЗЛОЙ ПИТОН!!!!!! мы ржали наверное полдня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
21 октября 2020 в 20:06
+141
Аноним3204528
Мне тоже нравилось хлопать по ковру - лежишь с бабушкой на мягком пуховом одеяле, она перебирает твои волосы, рассказывает истории, а ты пытаешься коснуться большим пальчиком ноги той желтой точки, что расположена чуть дальше, чем ей положено находиться.
21 октября 2020 в 18:26
+58
Аноним2080473
В детстве услышала откуда-то фразу "проснись и пой - нас обокрали". И услышала её как "Проснись и пой на Собокрале". Представился мне тогда некий Собокрал, фестиваль типа Казантипа.
21 октября 2020 в 18:23
+35
Аноним2202995
В детстве увидела книгу под названием " Амарант кладовая белка" и долго думала что это за белка, которая живёт в кладовке думала как она там заводится, чем питается, может мне завести , когда поняла, что это про растение и содержащийся в нем белок, долго ржала над собой.
21 октября 2020 в 22:39
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!