#143932
Я понял, что в этой жизни что-то пошло не так, когда меня не хотели брать в командировки, потому что я не пью...
70
441
Комментарии
Аноним3483949
Такая ситуация была на предыдущей работе. Коллегу чуть не уволили. Но. Есть большое НО. Мы поехали в Петербург на профильную выставку. Я, гендиректор и непьющая коллега. Сидим в переговорной с представителями итальянской компании. Куча шишек а-ля владелец корпорации, креативный директор, политик и т.д. На столе мартини и какой-то крепкий алкоголь. Итальянцы уже готовы подписать соглашение о сотрудничестве, все улыбаются. И нам (мне и коллеге) наливают мартини - тост за развитие отношений. Я пью только крепкие напитки, но тут улыбнулась, конечно, выпила. Коллега не пьет вообще, верующая и правильная. Она с агрессией отставила бокал и громко и невежливо сказала что-то типа : " Я не пью и вам не советую. И неужели без спиртного нельзя обойтись!?" Конфуз, господа! Не пить и не учить других , а главное вовремя просто промолчать тоже надо уметь. С тех самых пор не перевели на другую должность, она была без командировок. И да, всем ныла, что только алкашей посылают в командировки!
22 октября 2020 в 12:02
+98
Аноним3317095
Вы ещё скажите, что на рыбалку едете, что бы рыбу ловить, а не бухать с мужиками🙄 *поднимаю табличку "сарказм" *
22 октября 2020 в 11:41
+22
Аноним2672406
Думается мне не потому,что не пьете,а скучный)Знаю людей которые не пьют,но это им не мешает развлекаться с пьющими)
22 октября 2020 в 11:44
+18
Аноним3414332
Ой, на меня тоже так смотрят вечно, когда узнают, что я не пью даже по праздникам. Сразу вопросы типа "а как же винишко, коктейльчики, а как веселиться?" Я и без алкашки умею веселиться, почему мне приходиться на миллион аопросов отвечать, когда люди узнают, что я не пью и мой мужчина тоже не пьет. 10 раз приходиться отвечать "да, воообще, никогда, вы не ослышались" Что странного я не понимаю..
22 октября 2020 в 11:48
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!