#144033
Подобрала с улицы кота, вылечила, выходила. Нашла ему хозяйку. Идём с этой девочкой по улице, ещё светло, вокруг полно людей, несём котейку со всем его "приданым" к ней домой. Тут к нам прикапываются две бомжихи, пытаясь отобрать кота, якобы это их кот. В итоге одна бьёт девочку в челюсть, другая дала мне стеклянной банкой по затылку. Котик убежал, они ринулись за ним. Мы стоим, плачем и не понимаем, как это могло произойти. И вокруг куча народа. Они просто стояли и смотрели, как эти твари хватали нас за волосы и били. Центр города. Ненавижу наше общество.
114
493
Комментарии
Аноним3135585
Я в который раз ахуеваю от комментов. "Ну а что лезть с бомжами драться". Ну да блять. Надо стоять и смотреть как на твоих глазах кого-то избивают. Еще и на телефоны снимать, желательно. Нет, не обязательно лезть в драку с бомжами, если вы хрупкая девушка. А пару мужиков могли бы и вмешаться. Да в любом случае, можно кричать, громко вызывать полицию и вообще хоть что-то предпринимать. Потому в обществе такая пизда и происходит. Даже среди белого дня не страшно творить дичь, потому что вокург всем похуй, если своей шкуры это не касается. Мерзко.
24 октября 2020 в 13:15
+130
Аноним3135585
И причина два, по которой я горю Это блять кот "ой котика только и жалко", "а с котом то что?", "котиккотиккотик". Ау!!!! Это просто животное! Да, милое, пушистое, беззащитное итд. Но это - животное. Как можно его самочувствие, после того как он себе спокойно съебался, ставить выше чувств девчонок в этой ситуации?! Вы себя вообще ставите на их место? Вас среди людей днем избили безнаказанно, ни одна околочеловеческая единица не вмешалась, так еще и потом "ну вы там ладно, с котом что?" Серьёзно??
24 октября 2020 в 13:30
+67
Аноним3322286
Автор, надо было написать - ужик, хомячок, канарейка. Думаешь, ваша судьба кого волнует? Тут у всех сердце заболело за кота.
24 октября 2020 в 13:04
+66
Аноним3278592
Бля.. ребят, это моя история. Практически слово-в-слово. Я здесь в комментариях её писала. Только про плач додумали. Зачем так делать?)
24 октября 2020 в 14:14
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!