#144036
Помню, как очень волновалась перед первой встречей будущих одногруппников. Я по натуре глубокий интроверт. Новые знакомства и вообще разговоры с новыми людьми для меня дикий стресс. Я уже представляла, как сижу одна в углу. Поэтому на встрече, видимо, от волнения, я начала тараторить какую-то несусветную чушь, чтобы люди увидели, что я умею разговаривать. В итоге ко мне действительно стали подходить ребята, чтобы познакомиться. А на следующий день избрали старостой. До сих пор в шоке от произошедшего.
26
485
Комментарии
Аноним1449348
Интроверты - это не те, кто сторонятся людей и не могут вести беседу. Они могут быть и лидерами, могут быть в центре компании и вести беседу. Просто потом им надо время на восстановление и на общение у них уходит много энергии. А если человек сидит в углу и не общается ни с кем, то это уже социофоб какой-то. Экстраверты, кстати, тоже не всегда шумные и активные. У них есть "паузы", конгда им тоже нужно восстановиться, просто, обычно, они гораздо короче, чем у интровертов.
24 октября 2020 в 14:07
+129
Аноним3358362
Мы с одноруппницей сразу подружились. Я сидела и тихо шептала "ебанный пиздец. Как тут по именам то всех запомнить. А как не заблудиться? Два корпуса. Ебануться". И тут одноруппница мне говорит "бля, ты телепат? Прям мои мысли озвучила. Давай держаться вместе". Было весело. Скучаю даже.
24 октября 2020 в 14:14
+111
Аноним3433407
— В 1556 году Папа Римский провозгласил себя королем Америки, подрался с Колумбом за леди Гвиневру, и отправился кутить с рыцарями квадратного стола. Тихий шепот: — Кто эта деваха? — Хрен знает, про какого-то папу рассказывает. — А че её батя там с кем-то дрался, рыцари какие-то.. Может, она из этих, ну, сливок общества типа. — Ага, точняк. Давайте её старостой сделаем. — Шик идея!
24 октября 2020 в 14:05
+31
Аноним3336147
Уважаемые воробушки-социофобушки! Интроверт - это не когда ты боиииишься общаться. Интроверт - это когда ты от общения устаешь и тебе надо побыть одному, чтоб восполнить энергию. Не путайте теплое с мягким и не прикрывайте модным словечком "интроверт" банальное неумение общаться
24 октября 2020 в 14:41
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!