#144041
Я влюбилась по самые уши в своего начальника. И, кажется, это взаимно. Решила рассказать об этом своему молодому человеку, в итоге он посмеялся и сказал, что это бывает и, мол, пройдёт, не парься. И дальше играть. А я и не парюсь, просто чувствую, что скоро крышу совсем сорвёт, и я наброшусь на начальника где-нибудь в переулке. А он продолжает сжирать меня глазами. Таких чувств прежде не испытывала.
102
416
Комментарии
Аноним3317095
Что-то меня смущает в этом секрете... Вот не пойму что? 🤔 Наличие парня или то, что вы ему сказал о своём отношении к начальнику 🤔🤪
24 октября 2020 в 15:41
+132
Аноним2115441
А мне нравится уровень доверия в ваших отношениях😂😂😂
24 октября 2020 в 15:41
+121
Аноним3438074
Вспомнила, как перед замужеством (в 19 лет), сказала будущему мужу, что я влюбчива. И что если такое произойдет со мной в браке – я признаюсь честно. Предупредила и мы сели с ним разрабатывать "план спасения нашего брака")) Через два года это всё же случилось. Влюбилась в его коллегу. Естественно, не запустила ситуацию до срыва с катушек. Призналась мужу. Он хоть и ревновал, но следовал ранее разработанному плану: собрался с духом, включил резервные силы, стал внимательнее ко мне, добавил романтики, помогал избегать встреч с тем коллегой... В общем, через месяц я была заново влюблена в мужа )) П.С. это заметка/ответ тем комментаторам, которые не понимают, зачем рассказывать партнёрам о своей влюбленности ))
24 октября 2020 в 16:00
+93
Аноним3492728
1.Называйте вещи своими именами.Если вы хотите наброситься на начальника в переулке,а не то ,чтобы он ухаживал за вами - это мягко говоря,не влюбилась,а немного другое. 2.И вы парню похуй и он вам Вы - когда говорите ему вслух такие вещи,а он - что не реагирует на это. Расстаетесь,спите с начальником,ищете себе нового парня. Потому что с парнем у вас все в прошлом, а с начальником вам нужна разовая(многоразовая) акция,не более. П.С.Вы конечно,смелая,но помните ,что жизнь у вас одна Нормальный парень отреагировал бы по другому.
24 октября 2020 в 15:52
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!