#144053
Время 3:19 ночи, сосед сверху громко ссыт в воду унитаза с бульканьем, делает он это каждую, сука, ночь и почти каждый, сука, час. Кто не знает, просыпаться ночью в туалет с ощущением полного мочевого пузыря – патология! Но! Это лечится!
205
396
Комментарии
Аноним3086536
Блять, я что, уже поссать в своей квартире не могу тогда, когда мне это приспичило??? 😏
24 октября 2020 в 19:42
+297
Аноним3433407
Просыпаться ночью от того, что кто-то ссыт этажом выше — вот патология. Знаете, это тоже лечится. Есть такое средство беруши, и пусть весь мир уссытся.
24 октября 2020 в 19:47
+276
Аноним3480660
.XIX век. Россия. Поезд Москва — Петербург. Вагон. Купе. На ретьей полке дрыхнет денщик. На первой — боевой генерал, весь в медалях, на второй — поп, напротив — попадья с дочкой. Грохот, треск. Сверзается вниз денщик: — Господин генерал, разрешите поссать. — Иди. Кряхтя, спускается поп. — Ну как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями украшена, кровь за родину проливали, а он при вас — поссать. Я, святой отец, за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне — поссать. Жена моя, честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу, дочь родила, а он при ней — поссать. Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней поссать. — Ну успокойся, папаша, внушение сделаю. Грохот, треск. Врывается денщик. — Господин генерал, разрешите доложить — поссал! Генерал, со строгим видом: — Ах ты, ёб твою мать, ****оглазое мудоёбище! Я тебе кто, боевой генерал, или хер собачий? Кровь за Родину проливал, грудь медалями расхуячена, а ты при мне — поссать. Это тебе что, конская залупа на солнце блестит, или лысина отца святого за дела наши ***дские лоб расшибшего? А ты при нём что — поссать. Это тебе кто, ***дь подзаборная, или жена отца святого, ****у соседу не дававшая, дочь невесть как породившая, а ты при ей поссать… Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого, греха не знающая, хуя во рту не державшая, а ты при ней что — поссать!.. Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!
24 октября 2020 в 19:45
+175
Аноним3185556
Ваше расстройство сна тоже лечится)))) здоровый человек спит в это время, и никакое ссаньё его не разбудит
24 октября 2020 в 19:48
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!