#144141
Моя тётя избивала своего отчима, выпивавшего, но безобидного мужичка, никогда не поднимавшего на неё и на её мать руку. Прилюдно таскала за волосы, избила за то, что он поделился едой с детьми из бедной семьи. Этот отчим и её мать почти всю пенсию отдавали ей, бывало, у них не оставалось денег даже на еду. Когда её мать серьёзно заболела, она не захотела тратить деньги, чтобы везти её из деревни в больницу, и та умерла. Сейчас её сын не бьёт, но ведёт себя похоже, и она плачет, за что он с ней так.
96
532
Комментарии
Аноним2292096
Не могу смотреть на комментарии в стиле «сам виноват; мы не знаем всей истории; мб было за что бить» и т.д. Люди, насилие в любом случае остается насилием
26 октября 2020 в 17:34
+119
Аноним955839
Блин, вот сейчас, наверное, меня могут не так понять 😓 но я всегда поражалась ситуациям, когда женщина избивает мужика на постоянной основе. Почему не въебать ей один раз, но так, чтобы на всю жизнь запомнила? Исключая ситуации с инвалидностью, огромной разницей в возрасте и пиздец какой неравной физподготовкой, что мешает ответить? Не понимаю 😬
26 октября 2020 в 17:26
+27
Аноним3316492
Сыну моей сестры 14 лет. Живут в поселке, где многие друг друга знают. Недавно он отобрал у слабоумного человека, который подрабатывает тем, что копает огороды и убирает мусор, 500 рублей, которые кто то ему заплатил. Когда соседи пришли к сестре с претензиями, мол, какого хрена, та начала орать "А вы докажите, что он сам ему их не подарил и вообще, где свидетели?!!". К чему это я? Не за горами тот день, когда подросший сынок, который уже сейчас физически сильнее, чем моя сестра, начнет отбирать деньги уже у нее. И да, мне стыдно, что это мои родственники.
27 октября 2020 в 07:00
+22
Аноним3343692
Ой как красиво стрелочка повернулась-то! А то я тут сколько раз слышал, что не может женщина мужика стращать и вот это вот все. Ещё как может. И происходит такое довольно часто, к сожалению. А гг секрета... Ну что ж, вот эта стандартная «за что мне это?» уже поперёк глотки. За все, дорогуша, за все. Огребай. Нет, я не считаю, что бить нужно и можно даже в ответку за прошлое, но тем не менее, что посеешь, то пожнёшь.
26 октября 2020 в 17:37
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!