#144157
Мне 27 лет, у моего мужчины есть сын девяти лет. Своих детей я иметь не могу, но никогда их и не хотела. Мальчик необщительный, до меня ему дела нет, видимся нечасто, и отношения выстраивать сложно. По рассказам мужчины, его мать не самая надёжная мадам, за ребёнком следит с переменным успехом. Мне, конечно, жаль ребёнка в этой ситуации, но я с таким ужасом думаю о возможности того, что он может жить с нами. Понимаю всю неправильность, но так хочется пожить только друг для друга.
245
424
Комментарии
Аноним2759533
Автор, прикиньте, бывают мужики БЕЗ детей. Вообще. Совсем🙅🏼‍♀️ Милочка, если у человека есть ребенок, то это на всю жизнь и друг для друга вообще не вариант, если мужик нормальный. А с таким, который своего ребенка бросил я бы и сама срать на одном поле не села, не то что жить с ним "друг для друга" Автор, вы как из лесу вышли, ей богу😳
26 октября 2020 в 22:24
+212
Аноним2331837
Держись, автор! Сейчас тебе расскажут какое ты дно, что не нужно было строить отношения с мужчиной с ребенком, если не готова взять этого ребенка в семью, что баб у мужика может быть много, а дети это святое и он должен тебя нахер слать если ты что-то скажешь против жизни с его ребенком, а если он выберет тебя, а не ребенка, то он мразь и ты обречена жить с мразью. Короче просто постарайся забыть то, что тут прочитаешь, и жить дальше.
26 октября 2020 в 22:23
+110
Аноним3322286
Да идеальный вариант для тебя. У благоверного уже есть наследник дивана и фамилии Пупкин, от тебя он требовать приплод не будет. Ну немножечко пиздабол, бывшую обсирает (ты во всём лучше, любимая). Все равно дитё видите нечасто, а значит мамка то не такая уж и хуевая, так что не ссы, на тебя не спихнёт. И вообще тебе 27, у тебя ещё этих мужиков будет и с дитями и без - трильён. Чё ты паришься вообще?
26 октября 2020 в 22:30
+79
Аноним2590574
Ой, да ладно вам, верите мужу на слово? А то ни один мужик не обсирал свою бывшую жену без повода. И мать то она херовая, и бревно в постели, и хозяйка никудышная, не то что ты, милая 🥰
26 октября 2020 в 22:21
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!