#144189
Самое счастливое время в моей жизни было, когда я жила в жутких условиях в общаге. Везде лазали тараканы, про туалеты вообще молчу. Даже странно, в те времена мне не казалось это чем-то ужасным. Но как же я любила этих ребят, с которыми я проводила уютные общажные вечера. Мы собирались гурьбой в какой-нибудь одной комнате, играли в игры, пацаны играли на гитарах, и мы им подпевали. До сих пор дружу со многими из них. И безумно скучаю по тем весёлым и безумным дням беззаботных студентов.
58
452
Комментарии
Аноним1697528
Сначала я поняла,что ребята-это тараканы) Или я правильно поняла?)
27 октября 2020 в 17:32
+52
Аноним3492728
Вы скучаете по молодости. Обычное состояние для человека,который думает ,что в 40+ жизнь уже унылое гамно, разочарование во всех и во всем. Оглянитесь,было бы желание жить!!
27 октября 2020 в 17:34
+44
Аноним3356950
Это - САМОЕ МОЁ время...и ни какие тараканы не изменят это. Это настолько идеальное время, у нас было не просто играние на гитарах - у нас была наша ЖИЗНЬ - компания общажная 9 человек, плюс друзья некоторых из нас периодически присоединялись. Общий холодильник, в котором было - либо мышь повешенная, либо все виды мяса, какие вообще существуют (у всех тогда хозяйства в основном в 90ые были хозяйства), поездки по всем местам нашей области (родители принимали). Прошло 23 года с начала этих отношений. Есть сейчас компания состоящая из нас тех, плюс часть тех друзей, присоединившиеся к нам. Плюс мужья-жёны, даже некоторые уже бывшие. И мы не забываем исчезнувших - они для нас - часть нас, мы их достаём, поздравляем с д.р - даже у одного мальчика не было сотового, он чуть ли не в отшельники у себя на родине ушёл, ездим, пишем, мы были друг у друга на свадьбах, встречах с роддома, крестинах детей, похоронах родителей, мы периодически какимнить составом встречаем н.г, ездим в путешествия и отпуски, прыгаем от счастья, если ктото чуть ли не к 40 рожает первого, помогаем чем только можем и т.д и т.п. И это всё - благодаря той общажной студенческой жизни
27 октября 2020 в 17:51
+30
Аноним3483949
Вы скучаете не по общаге. Наденьте сейчас дешёвую одежду, поешьте недельку дошики вперемешку с сухомяткой, попейте дешёвого пойла, гордо именуемого "пивом в баклажках", поживите на копейки без права выбора. И сразу, поверьте, захочется обратно. В уютное жилье, в не менее уютное белье, к качественному питанию, к хорошему алкоголю и вообще к комфорту нашей взрослой жизни.
27 октября 2020 в 17:41
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!