#144191
Дядя моей мамы отправил мне на день рождения дорогую шубу из-за границы, но не знал точного адреса и отправил на адрес бабушки. Позже в гости приехала мамина младшая сестра в новенькой шубе, которую ей якобы муж подарил, целый год копил на подработках. Когда маме позвонил дядя, чтобы узнать, как мне сюрприз, мама очень обрадовалась, что и сестра, и дочь теперь будут хорошо одеты. Спросили бабушку, а она сказала, что отдала, ведь у её младшенькой такой никогда не будет, а мы и так хорошо живём.
129
576
Комментарии
Аноним3187132
у нас в России любят жалеть юродивых, и бедные они не из-за дефектов физических или умственных, а из-за лени и ожиданий чуда, что прилетит волшебник и будет пятитысячными по попе гладить. схуяли поддерживать ЭТО, непонятно но знаю уйму семей, где старшее поколение думает как бабка из секрета
27 октября 2020 в 18:03
+250
Аноним2794930
Сын маминой подруги приехал из Америки в гости к родственникам, но так как машина была только у нас возили достопримечательностям мы его, не прям очень много, но по выходным. Нашему сыну тогда было пол года, но мы с мужем лёгкие на подъем и в принципе интересно было общаться с заграничным гостем, так что не в напряг. Эта подруга передала на нашего сына всякие одежки, гость все забывал их отдать, а потом как-то съехал с темы. Ну ок, мы вообще не нуждались. Потом узнали, что родственники у которых он остановился запретили нам отдавать детскую одежду, так как там из сын только женился. Потом этот сын развёлся и детей у них не было, интересно эти вещи кто-то поносил вообще?))
27 октября 2020 в 18:08
+110
Аноним3481897
В тему охуенных родственников, расскажу свою историю. Когда мне было 10лет, мой крестный подарил мне золотой крестик. Мамка по пьянке за какую-то пустяковую ситуацию начала пиздить и в драке крестик сорвала с шеи скорее всего. Через минут 30 очухавшись, я понимаю что крестик пропал. Спрашиваю у мамки, ответ- не знаю. Зато вечером она такую пирушку закатила своим алкодрузьям и ебарю наркоману, что стол ломился. И это при том что жрали пустые макароны. Мама!
27 октября 2020 в 18:13
+88
Аноним3252751
Было мне 14 или 15. Моя мама регулярно покупала мне вещи, и в школу ходить, и гулять. Я заметила, что вещи иногда исчезают. Но думала, что ветровку забыла у подруги, футболку на физре, расстраивалась из-за невнимательности своей, от мамы получила нагоняй конечно. А потом, через несколько лет эти вещи моя бабушка, со словами, - она их совсем не носит (я то бишь) привезла маме. Мы как стояли, так и сели. Она собирала футболки, свитера, пижамы, трусы, которые мне типа лишние по её мнению. А мои младшие сёстры теперь смогу носить благодаря ей. Трусы, вашу мать. Трусы. Что у людей в головах?
27 октября 2020 в 18:25
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!