#144241
Когда мне было лет пять, мама читала мне "Малахитовую шкатулку" Бажова. И я, вдохновившись сказками, надела зеленое платье, новые сандали и пошла искать себе гору. Нашлась она за коровником – огромная такая гора метра 2 в высоту. Забравшись наверх, поняла, что застряла, и это никакая не гора, а куча навоза, в которую мои сандали засосало так, что никак ногу не высвободить. Так и сидела я на вершине навозной кучи, по колено в говне, пока родители меня оттуда не достали. Хозяйка навозной горы, блин.
103
854
Комментарии
Аноним3192835
Фанатела в детстве от сказов Бажова. Ещё книга была с такими красивыми иллюстрациями, что Хозяйка надолго стала эталонной красавицей в детском воображении. Главное осанка и корона на голове, а гору уж найти можно и попозже)))
28 октября 2020 в 19:24
+74
Аноним1408454
Я обажаю сказы Бажова. Они такие волшебные, какие-то необыкновенные. Даже мультик на сказы Бажова отличаются от всех остальных
28 октября 2020 в 19:37
+33
Аноним2832677
В детстве, когда я был школотой, я всегда ездил на каникулы к деду в деревню. На момент инцидента было мне лет 10. В общем, напротив нас, жили два брата-погодка, чуть старше меня, с которыми я дружил. У них было куча всякой живности, начиная от кур и заканчивая свиньями. И, соответственно, куча всяких сараев, в которых эта живность и жила. Сараи были соединены в одну систему, можно так сказать, так что крыши были как одно целое. Ну и в один прекрасный день, мы на этих крышах играли в догонялки. Я был в роли убегающего, один из пацанов в роли мающего. Мне быть замаянным категорически быть не хотелось, но меня загнали к краю крыши. Осмотрев варианты отступления, я увидел внизу кучу и недолго думая сиганул вниз. Кто ж, блять, знал, что это была куча свиного, свежего дерьма, вперемешку с соломой, которая там сложена была после чистки хлева. Увяз я там по колени и пока вырывался из говноплена, проебал там сандалик. Дед знатно охренел, когда увидел внука по колено в дерьме и в одном сандалике. Даже не ругал).
28 октября 2020 в 21:13
+31
Аноним1067172
А помните мультик "Серебряное копытце" по сказке Бажова? Обосраться можно, когда олень в окно смотрит.
29 октября 2020 в 00:09
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!