#144246
Несколько лет назад ехала с парнем на машине, и он сбил собаку. Не помню, насмерть или нет. От паники я попросила парня поехать дальше. Я отчётливо помню, что мне было очень стыдно за то, что сбежала тогда. Несколько ночей мне вспоминалась эта собака. Потом как-то забыла. Недавно я сбила кошку и, вспомнив этот инцидент, взяла и отвезла её к ветеринару. Когда я рассказала ветеринару о случившемся, он похвалил меня и сказал, мол, некоторые люди просто сбегают с места происшествия. Так стыдно мне ещё не было.
187
493
Комментарии
Аноним2473895
Я предвижу кучу гневных комментариев,но постараюсь донести мысль.Вот люди спешат куда-то по делам,случилось несчастье,сбили собаку (очень жаль,безусловно).Если удар не очень сильный,то ок,а если сильно,то ещё и повреждения на авто.Тут сбитая собачка лежит.Куда её девать?Прям так в салон машины класть?С кровью и грязью?А если нет места?В багажник,а она кровью зальёт всё?Ну ок,довезли до врача.И что дальше?Помощь,допустим,оказали,и что с собакой?Себе забирать?А если ей нужен стационар и уход?И всё это кучу денег,которых нет?Короче говоря,сразу скажу,я не оправдываю автора и её парня,но понимаю почему люди иногда так поступают
28 октября 2020 в 21:21
+125
Аноним3479252
У меня супруг так сбил собаку, не насмерть, она под днищем простучала, обосрала все и убежала в овраг. На Мойке, матерились пока отмывали )) к животным выбегающим на трассу отношусь равнодушно, нехер бегать. Над голубями плачете? Над таракашками? Так чем собака, важнее курицы, которую на обед точите? Против бездумной охоты, цирка и жестокости по отношению к животным. Но плакать из-за сбитого кота.. хм.. вот мы шашлык жарили, мне слезами надо было захлебнуться из-за свинки и барашка. Вы убиваете одно животное, чтоб прокормить другое. Ставите себя на одну ступень с животными, но имеете право их кастрировать..
28 октября 2020 в 22:13
+58
Аноним3494808
Блять ну у вас и семейка, что не поездка, то убийство животных.
28 октября 2020 в 21:03
+48
Аноним1257449
Там, где есть жестокость к беззащитным животным, нет снисходительности и прощения людям, которые этому послужили. У меня нет слов
28 октября 2020 в 21:32
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!