#144286
Недавно купил себе абиссинского котёнка. Просто милашка. Слегка на лису похож. Этот весёлый комочек шерсти каждый день меня провожает на работу и вечером, мурча, встречает. Он очень помогает прийти в себя после трудового дня. Думаю, это именно то, что мне было нужно всё это время. Ни одна девушка так не любила меня, как этот котенок. Он просто лапочка Кажется, я обрёл счастье)
165
688
Комментарии
Аноним3493225
Ни одна девушка не любила, говоришь? Дык надо относиться к девушке как к кошечке - хвалить ее шерстку на пузике, давать еды, сколько влезет, убирать туалет за ней восхищаться, когда она толстеет и каждую течку приносить ей здорового породистого самца для вязки
29 октября 2020 в 18:52
+113
Аноним2115403
Боже мой, я могу часами говорить о своем бенгале. Когда я его купила, выслушала кучу комментариев а-ля "лучше бы с улицы взяла, деньги тратишь зря, на улице столько бездомных". Но я хотела его, и купила его, и это самый идеальный для меня кот! Он может часами сидеть со мной в ванне, играть с душем или плескаться в воде. Он САМ приносит мне поводок, терпеливо ждет, когда ему наденут шлейку и поведут его на прогулку на улицу. Как щенок, ей богу!) У него очень мелодичный голос, и он способен к подражанию интонаций: и обиженная котейка, и передразнивание, и цоканье птичек - все ему подвластно, на все способен. Обожаю его слушать! Бенгалы внешне похожи на диких котов, и по натуре они отличные охотники. Мне не нужно бороться с мухами и комарами - пустите котеньку на пять минут в комнату, и вы забудете про всех кровососов. Он поддается дрессировке, и для себя он выбрал бесноваться днем, а ночью спать в постели хозяйки. Не поверите, но если он встает раньше меня, он просто играет с игрушками в соседней комнате, а не будит с просьбой его накормить. Или ищет того, кто уже проснулся, и зовет его к мисочкам. Приятный бонус, что на него аллергия у моей мамы гораздо меньше, чем на представителей других котов. И если кто-то готов брать животное с улицы - это его выбор, если кто-то хочет взять породистого котенка под свой образ жизни - это его выбор, всем счастья, и идеальных котиков!)
29 октября 2020 в 18:29
+61
Аноним3329429
Добро пожаловать в клан кошатников!)) Никто не подарит вам столько классных моментов, сколько домашняя мурлыка!)
29 октября 2020 в 18:22
+53
Аноним2210255
Опять мужская логика в действии. "мой друг лучше тебя", "мой кот/пес/компьютер лучше тебя". Потом : "ыыы, что она меня бросила?! Все бабы меркантильные дуры!"
29 октября 2020 в 18:22
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!