#144291
У меня есть лучшая подруга, с которой вместе большую часть жизни. Бывает, периодически ссоримся и долго не общаемся. И вот как раз в такое время я начала встречаться с парнем, он подругу никогда не видел, но я постоянно рассказываю истории, связанные с ней. Недавно любимый выразил беспокойство, что в моём возрасте ненормально иметь воображаемых друзей...
81
560
Комментарии
Аноним3433407
Оо, вспомнилось. Было мне 15, и родители ни с того ни с сего вдруг решили, что у меня есть парень. И требовали их познакомить. Почему-то они были железобетонно уверенны в том, что его зовут Макс. Выбесили меня этим конкретно, до сжатых кулаков и нервного тика. И вот, какой-то семейный праздник, гости, все дела. Вхожу я. И придерживаюсь рукой за воображаемый локоть воображаемого парня. Подхожу к столу, и говорю: — Знакомьтесь, это Макс. Мы давно встречаемся, хотим пожениться. Ой, мам, а я же говорила, что у Макса аллергия на мед, не ложи ему этот торт. А где ещё один стул для Макса? И весь оставшийся вечер я сюсюкалась с невидимым парнем под опасливое поглядывание гостей, злобный взгляд родителей и дикий ржач брата.
29 октября 2020 в 20:10
+146
Аноним3147574
Ооо у моего мужа был такой друг они подружились в институте, вместе там все сдавали но я его никогда не видела, и как то не получалось нам увидеться всегда какие то обстоятельства случались что я даже смеялась, мол может друг вымышленный, и вот на прошлый др мужа мы пригласили этого друга с женой... они опаздывают... прошло полчаса, муж выходил ему звонить сел и говорит едут опаздывают немного... и я в шутку: "а он точно существует?" Ну пришёл потом, настоящий оказался.
29 октября 2020 в 20:31
+26
Аноним3492310
У меня как-то была ученица, которая очень любила рассказывать про своего воображаемого друга. Причём, она даже не скрывала, что он воображаемый. Поначалу мне было весело, потом я понял, что у девочки нехилые проблемы дома. Она иногда прям приходила и такая: "А *не помню, как его звали, как какого-то анимешного перса* на кухне посидит пока, чтоб не мешать. Вы его все равно не увидите!". Криповенько на самом-то деле, она ещё улыбалась при этом так, бррр.
29 октября 2020 в 20:12
+18
Аноним3217190
Я, как человек у которого такая же "подруга", вижу этот секрет и этот подъёб в другом свете... Когда близкого и родного человека долго нет рядом когда он нужен, когда какие-то ссоры могут разделить вас на долгое время, когда человек в это время продолжает нормально жить и похуй ему как ты там жив или нет, то это и есть "воображаемая подруга". Я со своей наконец-то общаться перестала. Поняла, что это не дружба, а странная привычка друг к другу.
30 октября 2020 в 01:16
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!