#144296
Младший братик всю жизнь строит из себя страдалицу! До 20 лет он успел отсидеть пару суток, водил машину бухущий, пьяные драки на ножах, на учёбу забил, алкоголь и прочее. Меня бы за один из перечисленных пунктов так ататакнули! Не святая, конечно, но мои проблемы — это мои проблемы, а не родительские! Помочь по даче — Я; ремонт в квартире — Я; материальная помощь — Я! Мелкий только деньги клянчит и в жопные ситуации попадает! Как, блять, мы могли получиться такими разными?! Даже я говорю "мелкий", а у нас разница в возрасте две минуты!
87
533
Комментарии
Аноним3495723
Вы только что подтвердили устоявшееся мнение, что младших любят больше, даже если они младше всего на 2 минуты.
29 октября 2020 в 21:42
+130
Аноним3407846
Неоднократно в своём окружении встречала патриархальный принцип воспитания. Ну типа ты же девочка, ты же будущая хозяйка, учись стирать/готовить/шить, девочки себя так не ведут, ты должна за собой следить, ты не должна пить/курить/материться, ты должна хорошо учиться, ты должна быть скромной, кроткой, девственницей. Если родился парень, то наличие яиц уже заебись и он ничего никому не должен. Дерётся? Мужик растёт. Пьет/курит/мастерися? Ну мальчикам свойственно, перерастет. По дому не помогает? Это и не нужно, главное бы жену хозяйственную нашёл. Плохо учится? Ну все великие были троешниками. Огрызается? Парень то с характером растёт. И тому подобный бред. У меня реально есть родственники, которые придерживаются такой тактики воспитания. Что посеешь.
29 октября 2020 в 21:54
+118
Аноним2531722
Как я рада, что я один ребёнок в семье. Никого не надо было няньчить в детстве и тратить своё время. Всё мне одной, любимой и единственной. Зато сейчас самостоятельная, дееспособная и со своей квартирой от бабушки, которую не надо делить НИ С КЕМ. Спасибо, дорогие мамуля и папуля!
29 октября 2020 в 22:44
+35
Аноним3322286
Вашей семье нужен нормальный батя, который с опездолом по-отцовски "побеседует". А так вы все для братика лошадки, на которых можно кататься сколько угодно.
29 октября 2020 в 21:47
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!