#144337
Девушка с работы плакала, что ей негде жить, а у неё маленький ребёнок. В это же время моя крёстная искала, кому за дёшево сдать квартиру. Я их познакомила, и всё было хорошо, но спустя полгода проживания эта девушка вынесла из квартиры всё. Не платила за жильё, т. к. некоторые вещи покупала в счёт оплаты. И вынесла вплоть до лампочек. Украла даже линолеум (!). Линолеум! Выдрала! Вот же сука.
128
612
Комментарии
Аноним3264982
Не в тему, но снимали мы как-то у одного мужика. Техники в квартире было ноль. Сказал, что предыдущие владельцы спёрли, долго и матерно их бранил. Сказал, что ничего нам не купит в счёт оплаты. Ну ладно, мы за свой счет все сами купили б/у. А потом наше время пришло съезжать. И когда мужик узнал, что технику мы ему дарить не собираемся, как же он разорался. Какие мы суки хитрые, обещали благоустроить квартиру, а теперь все вывозим. Мы потом подумали, что может прежние владельцы точно так же свою собственную технику украли 😁
30 октября 2020 в 19:12
+227
Аноним3390395
Мало того, что свинья неблагодарная, так ещё и воровка! 😡 Представляю, как вам неудобно перед тетей, что такого квартиранта подогнали. И не виноваты вы вроде, а всё равно неприятно, мягко говоря... Отплатила за добро мерзавка....
30 октября 2020 в 19:04
+148
Аноним3424900
Мы сдаём однушку, и жили там жильцы. Семья муж жена и ребёнок 7 лет. Жили нормально, мы их не трогали, платили они вовремя. А потом женщина с мужем развелась, осталась с ребёнком, а также родила второго ребенка... И перестала платить. Ну мы подождал месяц, потом два, потом три... даже денег не спрашивали. Потом попросили её все-же уезжать. А она отказалась. В общем были не красивые разборки с привлечением ее бывшего мужа. И выяснилось, что у неё оказывается есть квартира, которую она сдаёт, а в нашей просто живёт. При этом бывший муж платил ей и алименты и на аренду квартиры. На наше возмущение аргумент был такой: ну у вас то две квартиры и машина и деньги есть вам что жалко?
30 октября 2020 в 22:17
+95
Аноним2597324
В конце выяснилось, что не хватает несколько квадратных метров квартиры. Спиздила с бетоном.
30 октября 2020 в 19:01
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!