#144341
Был у нас с парнем бар, устраивали там всякие тематические вечеринки. Мои друзья музыканты часто критиковали группы, которых мы приглашали. Дали им возможность самим этим заняться, как итог — из другого города приехали музыканты, мы их оплатили, но ни одного человека на них не пришло. Сидим в минусе, один друг, чувствуя вину, решает поднять нам хотя бы бар и заказывает несколько бутылок алкоголя. Вечер закончился тем, что он бухой в муку заблевал весь туалет и разбил унитаз. Помог, блять.
29
453
Комментарии
Аноним3458652
Бизнес не терпит родства. Здесь нужны правила клиент получает то, что он хочет. При чем тут на хуй хотелки вообще других типов, ни кого не должно ебать как вы ведёте свои дела. Никого, кроме налоговой 🤣
30 октября 2020 в 20:24
+96
Аноним3264982
Это как в компании один заявляет, что это ваша попса, под которую вы пляшете, говно, и щас он включит свою крутую музыку. Включает заунывные напевы, веселье кончается, все расходятся, и только хозяин музыки с удовольствием подпевает своим глубокомысленным песням
30 октября 2020 в 20:43
+90
Аноним2750021
В комментариях пишут про родственные/дружеские связи и влияние их на бизнес. В данном секрете, как мне кажется, проблема все-таки не в этом (хотя, конечно, можно представить, что в итоге это дело выльется в ссору/недопонимание). Автор указывает, что знакомые, в первую очередь, - музыканты. Вывод, я думаю, в том, что не всегда искусство (берём за базис, что друзья хорошо разбираются в музыке) и бизнес не всегда идут рядом, и что важно думать о потребителях в первую очередь.
30 октября 2020 в 20:34
+36
Аноним3248287
В смысле, предоставили самим заняться? Не знаю, как в вашем городе делают такие вещи, но в нашем за свои 30% от собранного бара и билетов, организаторы (те, которые приглашают группы) во всяких там вк/фейсбуках/твиттерах - по своим налаженным каналам (!) - занимаются рекламой. Потому что так-то это часть организаторской работы - обеспечить зал, особенно когда приглашаешь группу из другого города, которая по понятным причинам не так известна там, куда она едет, как в своём родном городе, если речь о еще нераскрутившихся ребятах. Да даже на раскрученные группы, никто не придёт, если люди не будут знать, куда и когда идти. Так по-русски и скажите: «решили проучить зазнавшихся ценителей, а они напились и устроили перформанс».
30 октября 2020 в 20:45
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!