#144344
Квартира моей замужней соседки напротив моей. Прекрасная женщина, много работает и часто уезжает в другой город навещать родителей. Как правило раз в месяц она уезжает на три дня. Знаю, что она уехала так как её машины нет во дворе. Каждый раз когда она уезжает, из её квартиры доносятся стоны сексуального характера. Раза два видела как из квартиры моей соседки выходит женщина. Мы с ней не общаемся так близко, но я вот думаю, стоит ли ей рассказать, что в её отсутсвие муж приводит домой бабу
221
445
Комментарии
Аноним3491361
Я бы прикинулась дурочкой и сказала ей что-то типа "слушай, а нельзя как-то потише стонать в следуюший раз?" И вы как бы не в курсе про измену и она как бы в курсе про измену 🤷‍♀️
30 октября 2020 в 21:29
+332
Аноним3466239
Так разбухтелись, господи. Если бы в мое отсутствие были стоны из квартиры от какой-то бабы, я бы хотела это знать. Записка под дворник « В ваше трехдневное отсутствие всегда слышны женские стоны»-вполне себе хорошее решение. А женщина,если не в курсе, сама поставит камеру или вернётся «невовремя». А эти комменты типа «мб это домоработница» и «ой, когда зуб болел я не так ещё стонал», вот лишь бы измену покрыть. Обманывать-не хорошо и знать об обмане и молчать-тоже. А те, кто кричит «разрушишь семью», совсем ебнутые, если считают, что не мужик ее блядками разрушил уже давно, а сказки про счастливое неведение обычно от мразей для терпил. Возможно соседка автора адекватная, в отличии от комментаторов.
30 октября 2020 в 22:07
+159
Аноним1179795
Мне страшно жить в современном мире. Читаю комменты и прям ужасаюсь. Женщине муж изменяет в их общем доме, даже номер в гостинице снять не потрудился - «не надо рассказывать, это не ваше дело». Был секрет, где дедушка автора умирал под кутеж соседей - «их это волновать не должно, это ведь не их горе». И куча куча куча подобных комментариев от людей, напрочь лишенных эмпатии. Их все не касается. Куда ни плюнь, это не их дело. Будут убивать кого-то у них под окнами, они даже не потрудятся 02 набрать, потому что считают, что лучше ни во что не встревать. Ад пуст. Все бесы здесь.
30 октября 2020 в 22:38
+86
Аноним3046706
А прикиньте если это жена на 3 дня приезжает к мужику-а остальное время он с любовницей живет, которую Вы и видели?)))
30 октября 2020 в 21:41
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!